Город В Омске 75 пожарных 7 часов тушили бокс с яхтами и автомобилями (видео)

В Омске 75 пожарных 7 часов тушили бокс с яхтами и автомобилями (видео)

В Омске вчера, 5 декабря, вечером произошел крупный пожар в одном из боксов Кировского округа, с огнем удалось справиться только к сегодняшнему утру

В Омске вчера, 5 декабря, вечером произошел крупный пожар в одном из боксов Кировского округа, с огнем удалось справиться только к сегодняшнему утру.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Омской области, о пожаре в боксе размером 20х60 м на ул. 2-я Солнечная сообщили около 23:00. Первые пожарные, которые прибыли на место, поняли, что возгорание очень крупное и сразу запросили поддержку. На место выехали 20 расчетов с различных пожарных частей города и 75 сотрудников МЧС. Остановить распространение огня удалось за 2,5 часа. Полностью потушили боксы сегодня утром, 6 декабря, в 6:36. За время пожара огнем охватило 800 кв. м кровли, из них 150 кв. м обрушилось.

В пресс-службе ГУ МЧС рассказали, что внутри боксов находились грузовики, легковые автомобили, лодки и яхты. 5 лодок сгорели, 2 грузовых и 4 легковых автомобиля сильно закоптилось. Остальное имущество общей стоимостью 37 млн руб. удалось спасти. Сейчас инспекторы выясняют, что послужило причиной пожара в одном из боксов.

НГС.ОМСК
Фото vk.com/mchsomsk55

Видео канала «ГУ МЧС России по Омской области» на youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства