перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Шпаргалка для омичей: куда жаловаться на неубранный снег

29 ноября 2016, 21:33
Да все эти жалобы как мёртвому припарка!
29 ноября 2016, 21:08
-Какой снег ? -Нет не видел !!! ( сказал мэр )
Гость
29 ноября 2016, 18:31
звоните,желательно с сотового..Когда дождетесь соединения,там Вам расскажут куда позвонили и еще много чего"пустого"..чиновники сами обязаны отслеживать ВСЕ,а не пить кофе по кабинетам..закрываясь.(вроде как все на объектах.
Гость
10 января 2020, 09:05
дороги не убираются, по двухполосным то го и глядишь зеркалами вот вот бится начнут, уборка отсутствует совсем
Гость
15 января 2020, 16:58
Да это все бесполезно звонили 3 дня прошла неделя как не убирали, так и не убирают снег!!! САО ул Строителей от Магистральной до 20 Партсъезда
Гость
18 ноября 2022, 13:07
Тротуар вдоль Сыропятского тракта, от Бауцентра до ДИ Куйбышевский 17.11. Был не чищен от снега, а 18.11.подмели обочину дороги, смели весь снег на тротуар, идти невозможно.
Гость
29 ноября 2016, 20:37
по 19 Партсьезда снегоуборочная техника зачем то раза по три четыре за ночь проезжает...нагребает тааакие горы в местах выезда из дворов...у машин бампера трескаютсяили на днище висят
Гость
30 ноября 2016, 12:38
Президенту если только звонить.
Гость
1 марта 2017, 14:36
Зачем народу одни обещания нужны действия, обещали бесплатные машины на уборку снега
Гость
15 марта 2017, 16:55
у нас вчера во дворе снег от подъездов вывозили если это можно так назвать, все что от подъездов собрали, высыпали на парковке и за домом, в итоге на парковку встать может одна машина и то с опаской сесть.
Гость
8 февраля 2018, 04:30
В поселке Рыбачем в начале снег убегали вчера грейдером выгребли на середину и не убрали,
Гость
20 февраля 2020, 21:00
!( партсъезда 38 22 апреля 32 - за весь сезон ни одной убрки снега - наши отечественные 2115 и подобные им просто буксуют - не могут проехат к своим местам парковки.. Хоть бы раз за всю зиму прошел трактор или грейдер
Гость
6 марта 2021, 01:26
С коляской или санками дорогу не перейти!!! Сугробы!!! Переходила с ребёнком на колямке дорогу на перекрёстке Куйбышева и Масленникова, не пройти!!! Благо есть отзывчивые люди, которые помогли перенести коляску через сугроб. Позор администрации города!!!
Гость
12 марта 2021, 21:58
Я написала здесь сообщение 10 марта, а 11 утром уже убрали снег на улиуе Нейбута. Спасибо, что отреагировали. Еще и тротуары бы расчистили, было бы хорошо.
Гость
17 марта 2021, 13:22
Остановка "Дорстрой" в сторону центра- один сплошной лед, на транспорт сесть невозможно! Кто должен следить за этим? Куда писать???
Гость
31 марта 2021, 09:18
По улице 26 рабочая сугробы такой высоты, что когда идёшь тебя не видно проезжей части!!! Им расти некуда просто! Там итак 2 полосы, а становится ещё уже! Жителям что, на дорогу снег скидывать, чтобы вы как-либо отреагировали??! За всю зиму ни одной уборки, а у уже март заканчивается! Сколько можно издеваться над людьми?!
29 ноября 2016, 21:40
Звони хоть в колокол, а работники Таджикистана всегда вовремя на рабочем месте...