Город

Mazda возвращается в Омск

​После ухода с рынка компании «Макс Моторс» бренд Mazda потерял дилера в Новосибирске и Омске

После ухода с рынка в сентябре этого года компании «Макс Моторс» бренд Mazda потерял дилера сразу в двух городах — Новосибирске и Омске. Конечно же, такое положение дел не устраивало ни клиентов, ни самого импортера, который практически сразу объявил тендер на представление этой марки в регионе.

В Mazda очень щепетильно подошли к выбору партнера. Ведь представлять интересы марки дилеру предстоит не один год. Поэтому в тендере учитывались все аспекты деятельности компаний на рынке, начиная с истории и финансового положения до успехов в продажах и сервисном обслуживании.

После проверки показателей деятельности предприятий — участников тендера и непосредственного инспектирования дилерских центров партнером марки Mazda в Омске была выбрана группа компаний «Феникс-Авто», являющаяся официальным дилером марок Skoda, Suzuki, Subaru, Honda и Hyundai.

Дилерский центр Mazda будет временно размещен на улице Маяковского, 82. А уже в декабре планируется привезти первые автомобили для продажи. Компания «Феникс-Авто» будет осуществлять как гарантийное, так и негарантийное сервисное обслуживание с отметкой нового дилера. Уже сейчас можно записываться на техническое обслуживание, а в ближайшее время дилерский центр будет функционировать полностью в штатном режиме.

Выбирайте надежного партнера, выбирайте «Феникс-Авто»!

«Феникс-Авто»:

ул. Маяковского, 82

тел. 8 (3812) 92-50-20

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства