Город На премию «Народный герой» номинировали участника омской группы «ГРОТ»

На премию «Народный герой» номинировали участника омской группы «ГРОТ»


В Омске участник хип-хоп группы «ГРОТ» Виталий Евсеев появился в списках номинантов на региональную премию «Народный герой».

Как пояснили НГС.ОМСК организаторы премии, Виталия Евсеева выдвинули вчера, 9 ноября. На сайте премии сообщается, что его представили в номинации «Продвижение», которая присуждается за создание положительного имиджа Омской области. Организаторы пояснили, что в текстах своих песен исполнители пропагандируют правильные жизненные позиции, призывают к здоровому образу жизни и передают свою любовь к Отечеству.

Добавим, в номинации «Продвижение» также представлен омский спортсмен, член сборной России по силовому экстриму Михаил Шивляков. Ранее на эту премию номинировали 12-летнего мальчика и омичку, позвонившую на прямую линию с Владимиром Путиным.

Справка: «ГРОТ» — российская хип-хоп-группа из Омска, которая образовалась в 2009 году. Состоит из двух человек — Виталия Евсеева и Дмитрия Геращенко. На данный момент группа записала три студийных альбома и 13 видеоклипов. В январе этого года на официальной странице «ГРОТа» соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение, что одна из песен группы «Дым» признана экстремистской и занесена в федеральный список экстремистских материалов (grot55.ru, vk.com/grot_official).

НГС.ОМСК
Скрин видео канала «Группа ГРОТ» на youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства