перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичка, упавшая из окна с ребенком, в письме к родственникам: «Живите с этим»

Гость
14 октября 2016, 13:51
Что значит не уберегли? Это настолько эгоистичный человек, что в угоду своим глупым убеждениям лишила жизни не только себя но и ребенка, только для того чтоб укорить родственников в том что они не разделяли ее взглядов.
Гость
14 октября 2016, 13:56
слов нет, ребенка то за что, что вы делаете, одумайтесь люди!!!!!!!
Гость
15 октября 2016, 13:24
если близкие люди давили , то другие подавно этого не замечали. ! Кому нужны чужые проблемы , когда у самого их полно.
Гость
14 октября 2016, 15:33
Ладно сама, ребенка зачем и неужели не понятно было, что была на учете у психбольницы то ребенка надо было забрать сразу?
Гость
14 октября 2016, 15:46
Печально, все это, но я знаю семью, в которой двое детей покончили с собой - один в 16 лет, второй через много лет, в 25, уже живя в другом городе. Оба вышли из окна. Дети были очень одаренные, отличники, интеллектуалы, с легкостью усваивали любую информацию - танцы, музыка, авиакружок... Но вот родителям надо было обоим лечить башку. Очень прессовали детей, все им было не так. Второе место на олимпиаде занял? Почему не первое? И так круглые сутки, с детства. Маманя достала второго сына даже через километры, развела его с женой, продолжала пилить после развода. Вы не представляете, что такое родительская аддикция, когда с детства в подкорку вбито, что ты всегда виноват, виноват, виноват, и всегда должен. Избавиться от этого можно только с помощью тяжелой работы с психиатром. А со стороны все было хорошо, семья благополучная, блаблабла, бедные родители, как же дети могли... Скорее всего, здесь все было так же и никаких перспектив из этого выбраться. Очень жаль женщину.
Гость
14 октября 2016, 22:55
А мне ее жаль, просто так люди из окон не бросаются. Человек с чем-то не справился, многие говорят на таких слобак, нытик, но психологическое растройство это тоже болезнь, мы же не осуждаем человека у которого болит зуб, а пытаемся ему помочь, а в таких ситуациях люди просто не обращают внимание на страдание человека, мол успокойся, посмотри вокруг, у тебя еще все хорошо, а человеку все равно на то что вокруг, у него своя беда, на которую всем наплеват
14 октября 2016, 11:58
не уберегли дочь и внука... но поступок дочери очень жесток и категоричен
Гость
15 октября 2016, 02:19
она неадекват, понятно же, разве нормальный человек пойдет на убийство своего дитя?