Город Омичка, упавшая из окна с сыном, оставила большое письмо

Омичка, упавшая из окна с сыном, оставила большое письмо

На странице в соцсети «ВКонтакте» женщина перед смертью опубликовала фото с сыном и написала его имя

На странице в соцсети «ВКонтакте» женщина перед смертью опубликовала фото с сыном и написала его имя.

Как пояснил НГС.ОМСК следователь следственного отдела по Центральному административному округу СУ СК Омской области Станислав Кожевников, 33-летняя погибшая оставила предсмертное письмо на двух страницах. Следователь отметил, что текст несвязный. Кожевников опроверг данные СМИ, которые сообщали ранее, что омичка извинилась за свой поступок в записке.

Напомним, ночью 13 октября на ул. Иркутская 33-летняя женщина с ребенком на руках упала из окна квартиры на 9-м этаже. В пресс-службе СУ СК уточнили, что ранее женщина состояла на учете в психиатрической больнице из-за попыток совершить подобное с собой.

На странице женщины в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» много фотографий с сыном, а также совместных фото с супругом, сыном и друзьями. 33-летняя женщина фотографировала поделки сына, демонстрировала медаль, на которой указано, что ее 8-летний сын в прошлом году получил 3-й разряд по плаванию. Также в профилях достаточно много семейных фото из путешествий в Египет, Мексику, Вьетнам и Грецию. На страницах омичка цитировала известных философов и стихи, а также размышляла о любви, о защите себя от мнения других, о мечтах и о неприкосновенности личной жизни. В статусе у нее по-гречески написано «Солнце».

По данным следствия, погибшая воспитывалась в благополучной семье и работала менеджером.

НГС.ОМСК

Фото depositphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства