Город Стали известны подробности об омичке, упавшей из окна с ребенком на руках

Стали известны подробности об омичке, упавшей из окна с ребенком на руках

Следователи рассказали о 33-летней женщине, погибшей в центре Омска вместе с сыном — она была единственной дочерью в благополучной семье

Следователи рассказали о 33-летней женщине, погибшей в центре Омска вместе с сыном — она была единственной дочерью в благополучной семье.

Как рассказал НГС.ОМСК следователь следственного отдела по Центральному административному округу СУ СК Омской области Станислав Кожевников, 33-летняя погибшая воспитывалась в благополучной семье и работала менеджером.

Напомним, ночью 13 октября на ул. Иркутская 33-летняя женщина с ребенком на руках упала из окна квартиры на 9-м этаже. В пресс-службе СУ СК уточнили, что ранее женщина состояла на учете в психиатрической больнице из-за попыток совершить подобное с собой.

По словам следователя, женщина состояла на учете в психиатрической больнице с 2010 года. Экс-супруг и родные, зная о ее расстройстве, не отдавали ребенка ей на воспитание, поэтому она навещала 8-летнего сына у своих родителей, а сама жила отдельно с другим мужчиной. Ребенок жил у бабушки и у отца. Этой ночью женщина осталась ночевать в 2-комнатной квартире у родителей.

«Семья благополучная была у нее, и у нее был достаток, и все нормально было на работе, не было кредитов и долгов. У нее была другая любовь, с мужем не общалась, а родители и муж не давали ей ребенка. Не разрешали увезти ребенка к новому сожителю», — уточнил Станислав Кожевников.

Следователь добавил, что женщина не была лишена родительских прав. «Родственники говорят, что были у нее раньше такие мысли, о суициде», — отметил следователь.

НГС.ОМСК
Фото depositphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства