Город Омичка прошлась «лунной походкой» по Любинскому проспекту в позитивном ролике (видео)

Омичка прошлась «лунной походкой» по Любинскому проспекту в позитивном ролике (видео)

В Омске танцоры сделали видеоролик в честь 300-летия спустя два месяца после юбилея города

В Омске танцоры сделали видеоролик в честь 300-летия спустя два месяца после юбилея города.

На видеохостинге YouTube 11 октября появилось видео с омичами, танцующими на газоне, на пешеходном переходе и на скамейках на ул. Ленина. Девушки, подростки и дети из лаборатории танцевальных искусств Fusion записали видео в честь 300-летия Омска. Напомним, 5 и 6 августа Омск отметил 300-летний юбилей.

Танцоры снимали ролик летом 2016 года. На видео девушки поодиночке танцуют в разных местах на ул. Ленина. Одна из них забралась на скамейку на Любинском проспекте, другая танцует посреди проезжей части. Девушка идет «лунной походкой» Майкла Джексона по «зебре», камера перед этим показывает красный сигнал светофора, а на заднем плане видно подъезжающие автомобили.

Танцы снимали также в сквере им. Дзержинского напротив мэрии Омска. Здесь на газоне и на пешеходной дорожке танцевали дети и подростки с разноцветными воздушными шарами. Кроме того, подростки станцевали группой под метромостом.

Напомним, ранее ролик, снятый в сквере напротив транспортной академии, опубликовали участники проекта «Танцы» на канале ТНТ.

НГС.ОМСК
Видео и скрин с него канала FUSION Omsk_Dance_LAB на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства