Для омских заключенных устроили лазерное шоу (фото)
13 октября 2016, 10:15
Гость
17 октября 2016, 17:16
Население психологически к чему-то готовят, такими новостями. В турьме-то оказывается столько развлечений. А ещё регулярно макароны и компот!
Гость
13 октября 2016, 22:36
Люди вы с ума сошли? Вы думаете там сахар в тюрьме? Это всё показуха ОВР для управы. Вас бы на 2 дня на лиу-2 отправить, первый день приёмка где бы вы прокляли всё на свете(даже свою мать за то что родила вас), а во второй день находясь в карантине вы бы осозновали что тюрьма это не то что по телевизору, а это реальная жесть. Я знаю про что пишу. БиОРу привет 😉
Гость
13 октября 2016, 20:01
Куда приятней было бы читать новость, например, о том, что силами заключённых в регионе построен новый детский сад или завод. Либо, что заключенные ЛИУ-2 дали стране 1,5 нормы выработки.
Гость
13 октября 2016, 13:49
Да уж.....заключенные у нас оказываются живут лучше детдомовцев. Питаются бесплатно, в отличии от ОБЫЧНЫХ школьников в школах. Смотрят шоу и кино бесплатно. КРАСОТА! ТАК И ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ?!
Прямо в тюрьму захотелось! Крыша над головой есть, а квартплаты нет. Кормят, поят, шоу показывают, кино и всё бесплатно! Ну прямо сказка!
Гость
13 октября 2016, 11:40
Я одна чего-то не понимаю?!! За какие заслуги? То им лазерное шоу, то показ фильма под открытым небом, то оборудование для рисования песком и т.д и т.п. У нас что в городе мало детских домов и интернатов??!!! Получается я плачу налоги, чтобы заключенные развлекались, но не всегда могу собственного ребенка сводить в то же кино из-за нехватки финансов. Санаторий, а не тюрьма...
Во всем мире и во все времена заключенные сидели в темницах, подвалах и подземельях и единственное улучшение условий была смертная казнь, а тут лазерное шоу. Я не понимаю нынешних правил, дают им работу, делать поделки, чтоб пользу приносили. Если бы они приносили пользу они бы туда не попали!!!
Достижения
Свой среди своих