Город Пятиэтажное удовольствие в Чадограде

Пятиэтажное удовольствие в Чадограде

​Хотите подарить вашему ребенку незабываемые впечатления?

Хотите подарить вашему ребенку незабываемые впечатления? Приводите его в Чадоград! Здесь каждый юный посетитель найдет себе занятие по душе. А начинается путешествие в прекрасную и удивительную страну Чадоград с могучего и привлекающего внимание не только детей, но и взрослых лабиринта.

Лабиринт Чадограда — это пять этажей мягких модульных вертушек и груш. Захватывающие приключения начинаются с самого входа! Многоуровневые переходы манят загадочностью, а пластиковые скаты веселят гостей.

Лабиринт пользуется заслуженной популярностью в Чадограде. Еще бы! На сегодняшний день он является самым большим в Омске. Взрослые, ожидающие детей внизу, с восхищением и завистью наблюдают за ребятами и жалеют, что не могут к ним присоединиться! В лабиринт допускаются дети ростом от 120 до 160 см. Время посещения неограниченно — до момента выхода ребенка с аттракциона. Стоимость в будние дни составляет 250 рублей, в пятницу после 18:00 и в выходные — 370 рублей.

Кроме уникального лабиринта гостей Чадограда ждет огромный город профессий, разнообразные аттракционы, игровые автоматы с призотекой, детский сад, самый большой в Омске батут, вкуснейшие угощения в пиццерии и увлекательный экстрим-парк.

Посещение Чадограда превратит любой день в настоящий праздник! Кстати, и праздник здесь можно отметить необычно и весело.

А пока дети наслаждаются играми и многочисленными развлечениями, взрослые могут посетить магазины «МЕГИ» или передохнуть в пиццерии «Пицца-Пицца».

До встречи в Чадограде!

Чадоград:

«МЕГА», бульвар Архитекторов, 35 (галерея «ИКЕА»)

тел. 8 (3812) 297-888

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства