Город Telе2 делает тариф с безлимитным интернетом еще выгоднее

Telе2 делает тариф с безлимитным интернетом еще выгоднее

​Tele2 запускает обновленный тарифный план «Беспредельно черный»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает обновленный тарифный план «Беспредельно черный». Как и прежде, он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как в домашнем регионе, так и в поездках по России (за исключением Крыма и Севастополя). При этом стоимость предложения стала еще более выгодной.

Обновленный тариф «Беспредельно черный» разработан для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране. Помимо неограниченного объема интернет-трафика он включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS на номера России, а также безлимитные вызовы на номера Tele2 всей России даже после исчерпания пакета минут, включенных в абонентскую плату. Для абонентов омского филиала Tele2 ежемесячная абонентская плата по тарифу составит всего 269 рублей.

Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Для смены существующего тарифа достаточно отправить USSD-команду *630*5# со своего мобильного телефона. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на tele2.ru.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2: «Наши пакетные тарифы выбирают более 70 % новых абонентов в регионе. Количество активных пользователей мобильного интернета в сети Tele2 за последний год увеличилось на 30 % по сравнению с прошлым годом, а суммарный объем потребляемого абонентами трафика вырос в разы. Например, среднесуточный объем трафика данных в сентябре увеличился на 214 % по сравнению с сентябрем прошлого года. Уверен, что популярность быстрого мобильного интернета и пакетных тарифных планов для активных пользователей Всемирной паутины после запуска обновленного тарифа "Беспредельно черный" будет расти и дальше».

Больше информации о Tele2 на сайте tele2.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства