Город Леонид Якубович упрекнул губернатора в трехсменном режиме обучения школьников

Леонид Якубович упрекнул губернатора в трехсменном режиме обучения школьников

В эфире телепередачи «Диалог с губернатором» глава региона заявил, что это ошибка и нигде в Омской области нет трехсменного обучения

В эфире телепередачи «Диалог с губернатором» глава региона заявил, что это ошибка и нигде в Омской области нет трехсменного обучения.

15 сентября на «12 канале» вышел в эфир новый выпуск передачи «Диалог с губернатором». Виктор Назаров ответил на вопросы зрителей, звонки и электронные письма, а также получил видео-вопрос от телеведущего Леонида Якубовича.

Шоумен уточнил, что вопрос главе региона он задает от лица жителей Горьковского района. По словам Леонида Якубовича, он 2 месяца прожил в Омской области, побывал в 11 районах и «совершенно восхищен тем, что увидел». В одной из школ Горьковского района он обнаружил, что дети учатся в три смены. Якубович попросил губернатора разобраться с проблемой и добавил: «Согласитесь, мы с вами как папы и как дедушки вряд ли допустили бы, чтобы наши дети учились в таких условиях».

Губернатор ответил, что, скорее всего, это ошибка, ведь нигде в области детей не учат в три смены. Проблемы мест в учебных заведениях в регионе намерены решать до 2025 года. По новому поручению президента, за это время в регионе должно появиться 35 тыс. школьных мест.

НГС.ОМСК
Фото vk.com/omskpravitelstvo

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства