Город Омич заявил, что нашел три трупа в роще на Старой Московке

Омич заявил, что нашел три трупа в роще на Старой Московке

В Омске в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о найденных в роще у птицефабрики трех трупах.

Пост омича Игоря Столярова появился вчера, 14 сентября, в 23:23 в группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте». «Кто-нибудь в курсе об убийстве на старой Московке, у посёлка "Омская птицефабрика"!? Сегодня найдены три трупа, в роще у дороги», — заявил молодой человек. Позже в комментариях он добавил, что в роще лежат тела двух женщин и одного мужчины.

В пресс-службе УМВД по Омской области заявили, что такая информация к ним не поступала. Однако следователи СУ СКР по Омской области начали проверку. Первым делом они выехали на место, примерно указанное автором сообщения, но тел не обнаружили. По словам старшего помощника руководителя СУ СКР по Омской области Ларисы Болдиновой, личность омича, который написал пост в соцсети, также выяснили. На данный момент к нему домой поехали следователи. Они выяснят, где конкретно были обнаружены тела и могло ли это быть неудачной шуткой.

[Обновлено в 10:47] Как рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова, следователи посетили квартиру автора сообщения в группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» Игоря Столярова. Он прописан в Омске, однако по месту жительства его не оказалось. Родственники Столярова пояснили правоохранителям, что мужчина уехал на Алтай и живет там, трупов он видеть сам не мог. Теперь следователи связываются со своими коллегами на Алтае, чтобы те посетили Игоря Столярова по новому месту жительства и опросили его. В это время правоохранители, в том числе полицейские, проверили рощу у птицефабрики, но по-прежнему ничего не нашли.

НГС.ОМСК
Фото sledcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства