Спустя 3 месяца после открытия на продажу выставили бар с черными бургерами
14 сентября 2016, 13:45
Гость
16 сентября 2016, 12:49
Да уж... проситав комментарии хочется на ракете в космос улететь.... шашлыки беляши столовки...дорого... Люди ау если для вас дорого это 350 рублей это о чем вообще говорит? не о том что заведение открылось не в том формате для омска, а о том что надо задуматься а на какую сумму в месяц вы живете? да какой живете то, существуете видимо... пойти пожрать у вартана за 3 сотки и бомбить в комментариях а нам большего не надо!!!! финиш
Гость
15 сентября 2016, 23:58
С таким количеством шашлычниц в Омске и спросом, все "плохое мясо" не успевают создавать и давно вынуждены готовить уже на оставшемся неплохом сырье. Что касается темы, то в Сочи такие цены оправданы, но никак не а Омске.
Гость
15 сентября 2016, 22:54
так прикольно читать комментарии о шашлычке, столовке и шаурмячке... люди, а зачем вы требуете городу метро, если есть троллейбусы??? очень интересное заведение, достаточно душевное такое. Дим, а может найти другого компаньона?
очень забавно, когда люди воспринимают в штыки что то новое)
еще одну шашлычку у вартана?
и еще 1000 точек с шаурмой?
давайте больше столовых откроем
а в итоге будем поштучно сигареты продавать в ларьках.
перспективы у вас шикарные.
я предпочту стейк съесть чем давиться хот-догами и беляшами и потом думать куда жир на жопе деть.
шашлыки по 100р? есть такие шашлыки по 10летию, сутки от изжоги мучался после них, шикарная перспектива экономить на сырье - за то клиенты копейки заплатили.
Гость
15 сентября 2016, 19:30
Об этом заведении могу сказать одно- оно не оправдывает того, что заявляет о себе. В группе все описано очень ярко и многообещающе: своебразный интерьер, необычная кухня, крафтовое пиво и отличная атмосфера. На деле все не так. Помещение маленькое, если и поместится туда 8 человек, то будет тесно. Очень пахнет дымом, копоть оседает на столах, да и в общем не очень чисто, сойдет. У этого заведения хороший потенциал, если все дело повернуть немного в другом направлении: нужно не клиенту подстраиваться под заведение, а заведению под клиента. Шашлыки- это неплохо. Никто не говорит, что делать их нужно из чего попало. Если у вас и шашлыки получаютмя отменно, то и с остальным получится. Задвигайте свою идею постепенно, по нарастающей. Когда получите репутацию годной кухни, люди к вам сами потянутся. Дайте людям, то что они хотят, только со своей изюминкой, стилем. Только без пафоса и громких слов. Не закрывайтесь, просто попробуйте немного изменить тактику, учесть замечания и прислушаться к критике.
Гость
15 сентября 2016, 18:43
Омск определнно не готов пока к такому уровню завидений, хотя лично мне хочется что рисунок общепита в городе менялся и пестрил разнообразием. Желаю автору сего стартапа процаетания и новых идей
Гость
15 сентября 2016, 10:23
не довелось попробовать, но на картинке вполне аппетитно выглядит, колбаски обычные грилевские, ничего там подгоревшего нет.
"Заведения нестандартного, интересного формата, оцениваются сугубо совдеповским мнением" - хорошая попытка. Но проблема немножко в другом. Хозяин заведения просто переоценил платежеспособность омичей. Дело в том, что люди, которые оценят и отдадут "350 руб. за рибай или медальоны из нежнейшей говядины" - не входят в число посетителей заведений подобного формата. Оставшемуся большинству же проще купить беляш на соседней остановке. Немецкий керамический тандыр это, конечно, просто потрясающе, но иногда электрошашлычница/гриль - гораздо более прибыльное устройство. Увы.
Гость
15 сентября 2016, 07:01
Если вы не отрицаете ошибки, то почему обижаетесь на критику? Мы были в начале вашей трудовой деятельности и заказ ждали 15 минут а не 6. Так что Вы не внимательны, мы не ждали 30 минут - 30 минут это время от заказа до того как мы ушли. И кстати забыл сказать у вас плохая вытяжка.
По поводу постоянной доработки меню - или вы вкусно готовите или нет. Хотите ставить эксперименты на покупателях - так и объясняйте им , что вы только учитесь и поэтому цена в 2 или в 3 раза ниже. А у вас подход - прокатит не прокатит. А ваш отец прав, сделайте шашлычку уровня Вартана, толку будет больше. И не думайте что люди будут ходить к вам до тех пор пока вы не научитесь готовить , нам хватило одного раза чтобы понять что у вас не вкусно и ваши оправдания нас не убедили. А положительные отзывы оставьте себе на память. Удачи!
Причина продажи- я не хочу готовить шашлыки(дешевые и непонятно из чего), сосиски в тесте и беляши. Мы поставили профессиональный гриль для приготовления стейков. Видя цену 350руб за рибай или медальоны из нежнейшей говядины(я всегда показываю из какого мяса готовлю) люди не понимают за что они должны отдать деньги. И с истерикой уходят не успев услышать что-либо. Отец настаивает на подходе шашлык за 100р. И хот-дог за 40р. Да, я уверен что такое зайдет и ещё как! Но хочется заниматься бизнесом в удовольствие и даже из обычного бургера сделать что-то особенное. Приятно общаясь с человеком на любые темы. Я путешествовал и был во многих больших городах, где стейк-хаусы подобного формата давно на рынке и находятся на каждом углу. Когда у нас это шашлыки, беляши, чебуреки...не скажу что это плохо, но заведения нестандартного, интересного формата, оцениваются сугубо совдеповским мнением. Обидно конечно, но тем не менее я до конца буду гнуть сою линию и давать людям атмосферу,свободное общение, отличный вкус.
Господа, немного не успел со своим комментарим,как владелец "Огонь стейк"(журналисты вопрос задали, но пока работал у себя за грилем, уже все выложили) читал плохие отзывы после разовых посещений когда-то, про некрасивую стену с отсылками к сапожнику и о банкротстве с переездом в другой город. Я не исключаю что возможны были ошибки в приготовлении, это глупо отрицать. Ведь все мы можем порой ошибиться. Поэтому порой выхожу лично на смену, пишу посты в соц сетях, что кормить всех буду лично. выслушиваю отзывы, работаю над технологией(меню было не раз изменено в корень), слушаю что говорят про наших грильменов. После, всегда идет работа над персоналом и кухней. К слову об ожидании заказа- сейчас, средняя подача бургера - 6мин. Люди, которых аргументированно не устраивал тот или иной фактор в еде(что редкость) им все переделывалось! Исходя из полемики негатива, я в группу вк выложу отзывы с инстаграмма. Где у людей другое мнение, чем у ресторанных критиков определяющих по цвету стен качество продукта и причину продажи) Всем добра)
Гость
14 сентября 2016, 16:30
Вот смотрю я на это фото подгоревшей колбаски и крашеных булок на фоне неопрятной стены, и хочется не есть, а бежать подальше))
Вот и весь секрет неудачи в бизнесе. "Беда, коль пироги начнет печи сапожник..."
Гость
14 сентября 2016, 14:57
Партнер по бизнесу это папа )))? Ну написали бы честно, что не умеют готовить и люди не хотят есть их стряпню (заходили один раз с супругой - ужасные котлеты, простенькие соусы, за 30 минут пока мы ждали заказ и ели его ни одного покупателя)
Гость
14 сентября 2016, 14:50
Общий язык не нашли) Ну-ну) Лично знаком с хозяином маленькой столовой на одной из конечных остановок советского округа, у него правда нет "чёрных булок с котлетой" но зато вся еда вкусная, приготовлена по домашнему и к слову покушать туда заходят не только "газелисты" т.к ценник демократичный, без пафоса же работает.
Достижения
Свой среди своих