Город Омичи удивились «зебре», обнесенной забором

Омичи удивились «зебре», обнесенной забором

В Омске пользователи соцсети «ВКонтакте» обсуждают фотографию пешеходного перехода у «Галактики», который упирается в забор

В Омске пользователи соцсети «ВКонтакте» обсуждают фотографию пешеходного перехода у «Галактики», который упирается в забор.

Снимки были опубликованы пользователем Сергеем Дроздовым в сообществах «Типичный Омск» и «Омск ВК» в соцсети «ВКонтакте». На снимках пешеходный переход с обеих сторон обнесен забором. В первом паблике «Типичный Омск» фотография «зебры» набрала более 300 отметок «Мне нравится» и более 60 комментариев, в «Омск ВК» — 125 отметок и 16 комментариев.

В большей части комментариев омичи смеялись из-за нелепого расположения «зебры» и заборов, но нашлись несколько пользователей, которые были осведомлены о переносе пешеходного перехода немного ближе к площади Серова.

Напомним, на прошлой неделе на аварийном участке пр. Карла Маркса у киноцентра «Галактика» был установлен новый светофор. До четверга, 15 сентября, планируется перенести новую «зебру» к светофору и закрасить старую.

НГС.ОМСК
Фото Олеси Шулицкой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства