перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Омичи вошли в число самых пессимистично настроенных россиян по итогам лета

2 сентября 2016, 17:37
2 сентября 2016, 17:48
Люди не знают как выжить на эти копеечные зарплаты, какое может быть настроение
2 сентября 2016, 19:22
Подождите, еще итогами осени и зимы обрадуем...
Гость
2 сентября 2016, 19:29
хорошее... Д.А. Медведев советовал держаться...и хорошего настроения желал
Гость
3 сентября 2016, 13:52
Качество жизни, нищенский уровень зарплат, отсутствие оптимистичных жизненных перспектив для большинства граждан Омска плодят в городе гопников и депрессию. В конце концов, российский народ надорвался поддерживать локальные войны по всему миру. Мерилом деятельности власти являются не успехи распространения популярности президента по всему миру, а социально-экономические показатели. Альтернатива социализму в России - правление демократов, оказалось, увы, ни человечнее, а главное ни экономически эффективнее. А это происходит потому, что в России как нигде, - а в Омске особенно, - протоптанной тропой в руководство и власть всегда входят потрясающе лицемерные, жадные и не способные на экономический и социальный прогресс граждане.
Гость
3 сентября 2016, 13:03
"о готовности брать кредит" что характеризует данный показатель? лишь то что у у человека нет собственных средств на покупку... а если нет собственных средств то значит он получает маленькую зарплату...
Гость
3 сентября 2016, 01:39
А почему у народа в Омске должен быть другой индекс социально-экономических настроений? Сейчас мы живем в абсолютно свободном мире. В мире, где каждый человек свободен упасть до самого низа. Никто не остановит его, не будет тянуть вверх, толкать дальше от края пропасти. Человек сейчас может быть бездомным, может быть нищим. Никто не нарушит его священного права. Многие даже помогут ему утвердиться в своей решимости. Например, если человек остается один и начинает пить, о нем узнают квартирные аферисты и с помощью отработанной схемы переписывают на себя квартиру этого человека, а его самого отвозят в далекий пригород или просто выкидывают на улицу. Потому что мы живем в свободной стране, и каждый свободен катиться по наклонной до самого дна…А кстати, Департамент социологии Финансового университета при Правительстве РФ ни рассчитал ли индекс социально-экономического прогресса или социально-экономического роста жизни россиян? Будут они подниматься будут и социально-экономические настроения народа расти.