Город Состоялся показ фильма с омским бойцом и с актером из «Бумера»

Состоялся показ фильма с омским бойцом и с актером из «Бумера»

В Омске в киноцентре «Вавилон» вечером 22 августа прошел предпоказ фильма «Спарта» с бойцом смешанных единоборств Александром Шлеменко

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Омске в киноцентре «Вавилон» вечером 22 августа прошел предпоказ фильма «Спарта» с бойцом смешанных единоборств Александром Шлеменко.

Как сообщил «12 канал», вечером 22 августа в кинозале «Вавилона» практически не осталось свободных мест. На предпремьерный показ приехал исполнитель одной из главных ролей, актер Максим Коновалов, известный по фильмам «Бумер», «Изображая жертву», сериалу «Убойная сила».

Напомним, съемки картины с участием омского бойца Шлеменко проходили в Санкт-Петербурге. Омич сыграл в полнометражном фильме режиссера Николая Кудряшова второстепенную роль. Главные роли в «Спарте» играют Денис Никифоров и Владимир Епифанцев. В фильме рассказывается о новом зрелищном виде единоборств под названием «Спарта», спорте и командной работе на ринге.

После просмотра фильма актеры Максим Коновалов и Александр Шлеменко рассказали, что во время съемок никто из актеров не пострадал. «Спортсмены наши отработали все четко. Я понимал, что если бы они были как омоновцы, то мы бы все были одноразовыми актерами, пришлось бы контракт с завещанием подписывать», — пошутил актер Коновалов.

В омских кинотеатрах премьера фильма «Спарта» состоится 25 августа.

Справка: Денис Никифоров — актер, 38 лет, известен по боевику «Бой с тенью», сериалу «Молодежка» на телеканале СТС. Владимир Епифанцев — 44-летний актер, режиссер, сценарист. Известен по фильмам «Антикиллер-2», «8 лучших свиданий», «Generation П». Максим Коновалов — российский актер, 40 лет, снимался в фильмах «Бумер», «Изображая жертву», сериале «Убойная сила» (kinopoisk.ru).

НГС.ОМСК
Фото пользователя alexandershlemenko на instagram.com
Видео канала «Киноклипы Трейлеры» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства