Город Омич снялся в боевике с актером из фильма «Бумер»

Омич снялся в боевике с актером из фильма «Бумер»

Омский спортсмен Александр Шлеменко и актер Владимир Епифанцев

Титулованный боец смешанных единоборств Александр Шлеменко из Омска снялся в фильме «Спарта».

Как сообщил НГС.НОВОСТИ Александр Шлеменко, съемки проходили в Санкт-Петербурге. Омич сыграл в полнометражном фильме режиссера Николая Кудряшова второстепенную роль. Главные роли в «Спарте» играют Денис Никифоров и Владимир Епифанцев.

«Фильм про бои 4х4, о новом виде спорта, который зарождается. Съемки еще не закончились, начались они 22 октября. Моих съемочных дней было всего 2. В проект меня пригласил знакомый по спорту. На съемках я дерусь с Епифанцевым, с Коноваловым (Максимом. — НГС.НОВОСТИ), это мои соперники по фильму. Драки ставили все вместе, мне даже [в драке] чуть-чуть содрали [кожу] на носу, ссадина получилась», — рассказал Шлеменко.

Он добавил, что за съемки получит гонорар, но величину его омский спортсмен озвучить отказался, ссылаясь на коммерческую тайну. Шлеменко отметил, что подумает над продолжением работы на актерском поприще, главное, по его словам, чтобы «фильмы были хорошие, с пропагандой спорта».

Справка: Денис Никифоров — актер, 38 лет, известен по боевику «Бой с тенью», сериалу «Молодежка» на телеканале СТС. Владимир Епифанцев — 44-летний актер, режиссер, сценарист. Известен по фильмам «Антикиллер-2», «8 лучших свиданий», «Generation П». Максим Коновалов — российский актер, 40 лет, снимался в фильмах «Бумер», «Изображая жертву», сериале «Убойная сила» (kinopoisk.ru).

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Александром Шлеменко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства