Город Tele2 рассказала о быстром интернете на выставке «АгроОмск-2016»

Tele2 рассказала о быстром интернете на выставке «АгроОмск-2016»

Tele2 на ежегодной выставке «АгроОмск» организовал специальную развлекательную площадку

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, на ежегодной выставке «АгроОмск» организовал специальную развлекательную площадку, на которой специалисты компании рассказали посетителям о быстром мобильном интернете.

30 и 31 июля на специальной площадке Tele2 посетители с помощью интерактивной карты покрытия 3G в Омской области могли узнать о географии скоростного мобильного интернета в регионе. В игровой зоне все желающие могли попробовать свои силы на специальной трассе для самоката с миниатюрными конструкциями в виде базовых станций. Также посетители площадки Tele2 могли пройти небольшой квест с помощью быстрого мобильного интернета оператора.

В фотозоне работал инстапринтер, который автоматически распечатывал все загруженные в социальную сеть Instagram фотографии с хештэгом мероприятия. Неподалеку для удобства омичей были размещены бескаркасные кресла, точка доступа Wi-Fi и специальные кубы для подзарядки гаджетов.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2: «За два дня выставку "АгроОмск" посетило более 30 000 человек. По нашим оценкам, зону Tele2 посетило около 15 000 человек. Мы рады, что смогли рассказать аудитории о быстром мобильном интернете, который доступен нашим абонентам в Омске и 31 районе области. По нашим последним данным, мобильным интернетом от Tele2 могут комфортно пользоваться уже более 75 % населения региона».

Больше информации о Tele2 на сайте tele2.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства