перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Сети опубликовали фильм «Омск. День города» за 1,7 миллиона (видео)

6 августа 2016, 20:50
Скромный фильм получился! Малова-то истории, нет красивых кадров, что недавно публиковали, с квадрокоптера, омичей мало представили: молодых и амбициозных, старшее поколение, кто добился успеха, ветеранов. Столько времени уделили "мексиканцу", а смысл в чем был, не поняла. В итоге 30 минут фильма, а чего-то интересного, познавательного или красивого практически нет. Нет, денег не жалко. В масштабах города - 1,7 млн это немного. Но, как мне кажется, смысл был создать фильм, который заставил бы гордиться городом!!! По мне, так у автора это вышло на троечку.
Гость
7 августа 2016, 00:29
Живи , и процветай мой любимый ОМСК !!!
Гость
6 августа 2016, 20:39
Я такое делал в школьные года, когда просто познавал программы видеомонтажа, за бесплатно... ради интереса...
Гость
7 августа 2016, 17:16
вот уж простите, но сцена с роддома в самом начале фильма прям отталкивает, не всем приятно смотреть на эти интимные моменты, а уж концовка так вообще омерзительна, зачем это? понимаю, что это естественный процесс и все такое, но не в фильме же про город? в документалке про роды - пожалуйста. а сюда прям зря вставили этот кусок.
Гость
7 августа 2016, 14:00
роды лишние
Гость
7 августа 2016, 09:42
что вы вечно ноете? хороший фильм об Омске.посмотрите, какой красивый город у нас. мне понравился фильм.да, показаны только хорошие стороны. и мэра зачем то показали. но в целом то отличный фильм! коммееты в стиле "я в школе так делал" пишут какие нить свадебные операторы)) а че не сделали, раз умеете? или умеете показывать только плохое, а красоту города показать не можете? у нас главное достоинмтво города это его люли.только ноют постоянно и вечно чем то недовольны.это бесит
Гость
7 августа 2016, 00:48
Омским студентам нельзя было поручить за 20 тысяч?
Гость
7 августа 2016, 13:50
я не омич,но мне понравилось.Любите город в котором живете.