Город Учебный центр «Нимфа» приглашает на день открытых дверей

Учебный центр «Нимфа» приглашает на день открытых дверей

5 августа учебный центр «Нимфа» приглашает на день открытых дверей

5 августа учебный центр «Нимфа» приглашает на день открытых дверей всех желающих научиться создавать красоту своими руками.

Учебный центр «Нимфа» занимается подготовкой востребованных специалистов для индустрии красоты. Здесь вы можете получить профессию парикмахера-универсала, косметолога, мастера ногтевого сервиса, мастера перманентного макияжа, визажиста, администратора салона красоты.

Опытный преподавательский состав учебного центра «Нимфа» готов передать слушателям ценные теоретические и практические знания, полученные на крупнейших специализированных выставках, мастер-классах и форумах международного уровня.

День открытых дверей — это отличная возможность познакомиться с программами и методиками преподавания, увидеть учебные классы, опробовать профессиональные средства, с которыми работают парикмахеры и косметологи.

В этот день вы сможете пообщаться с преподавателями и выпускниками учебного центра «Нимфа», а также с руководителями салонов красоты, где строят успешную карьеру выпускники «Нимфы».

Всех гостей мероприятия ждут приятные подарки и специальные предложения. Например, при заключении договора на обучение вы сможете получить скидку 20 % на первый месяц обучения, а при оплате полного курса — дополнительный курс в подарок.

По окончании курсов вы получаете свидетельство, которое официально дает право на профессиональную деятельность. Лучшие выпускники учебного центра «Нимфа» трудоустраиваются в элитные салоны красоты.

Начало мероприятия — в 12:00. Предварительная запись по телефону 8 (3812) 21-88-08.

Учебный центр «Нимфа»:

ул. Масленникова, 62

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства