Город Tele2 запускает новую волну фестиваля честности в России

Tele2 запускает новую волну фестиваля честности в России

Tele2 объявляет о начале подготовки к «ЧестФесту» 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале подготовки к «ЧестФесту», который пройдет в Омске 27 августа. В этом году «ЧестФест» всколыхнет жителей Омска, Новосибирска, Томска, Ижевска, Калининграда и Тулы. Участниками фестиваля станут десятки тысяч человек.

«ЧестФест» — это городской фестиваль честности, объединяющий людей, у которых слова не расходятся с делами. Первый «ЧестФест» в Омске состоялся в августе 2015 года. Площадку возле музыкального театра посетило более 12 тысяч жителей города. В этом году организаторы готовятся ко встрече с еще большим количеством гостей. Традиционно «честный» фестиваль проходит при активной поддержке администрации Омска.

Организаторы предложат участникам не только честно показать на деле, как они изо дня в день меняют к лучшему жизнь города и свою, но и научить этому, вовлечь в это и всех остальных.

Для проведения мастер-классов, творческих дискуссий и других «честных» экспериментов будут организованы площадка «честное творчество», лекторий и другие. Каждый из участников может предложить свою идею, реализация которой сделает город лучше.

Вместе с новыми площадками будут работать и ставшие уже традиционными: «честная еда», «честные вещи» (маркет уникальных изделий), «честная музыка» (сцена, на которой будет звучать музыка только в честном, живом исполнении), «честные услуги» (барбер-шопы, услуги по визажу и маникюру), «честный спорт» и другие.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2: «После "ЧестФеста" 2015 года мы убедились — в Омске живет множество активных, творческих и неравнодушных людей. Для таких горожан мы и задумывали фестиваль честных и местных. Уверен, "ЧестФест" в этом году получится еще более ярким, запоминающимся и масштабным».

С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться на официальном сайте проекта «ЧестФест» — chestfest.ru, а также в группе Tele2 социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/tele2omsk.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства