Город 30-летняя омичка борется за звание самой красивой стюардессы (фото)

30-летняя омичка борется за звание самой красивой стюардессы (фото)

Бывшая жительница Омска Диана Жильцова принимает участие в конкурсе «Топ самых красивых стюардесс России-2016».

Как сообщил НГС.ОМСК директор национального конкурса «Топ самых красивых стюардесс России» Александр Попов, среди 70 участниц конкурса, отобранных в пяти кастингах, оказалась одна омичка. Стюардесса авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines) 30-летняя Диана Жильцова поборется за звание самой красивой стюардессы. Девушка имеет стаж работы бортпроводником 5 лет. Жюри по итогам кастингов оценило конкурсантку на 8 из 10 баллов.

Всего на конкурс подали заявки более 1000 бортпроводниц из 59 городов России. Прошли отбор только 70 девушек, которые стали полуфиналистками конкурса. Полуфинал конкурса состоится 15 и 16 сентября в Москве на базе авиационного учебного центра «Джет-Сервис». В финал выйдут 20 девушек, среди которых в ноябре 2016 года выберут победительницу. Организаторы отметили, что в 2015 году самой красивой стюардессой была признана бортпроводница «Сибири» Алеся Кузина. Омск в прошлом году представляла 28-летняя Татьяна Мец, бортпроводница авиакомпании «Россия».

Напомним, в 2014 году Жильцова уже была участницей этого конкурса, однако тогда она представляла авиакомпанию «Трансаэро». Девушка рассказала НГС.ОМСК, что в 2009 году окончила филологический факультет ОмГУ им. Достевского. В Омске она была моделью в агентстве NellyModels Int., пока в 2010 году не переехала в Москву работать в «Трансаэро».

НГС.ОМСК

Фото предоставлены Александром Поповым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства