Город Мисс омичкой стала 16-летняя школьница (фото)

Мисс омичкой стала 16-летняя школьница (фото)

«Мисс омичка» Анастасия Семчук

В ТРК «Континент» 24 июля выбрали «Мисс омичку», мини-мисс и претенденток для участия во всероссийском конкурсе «Мисс офис».

Как сообщила НГС.ОМСК директор школы эстетического воспитания и модельного агентства Grand Models Алия Гайсина, в конкурсе «Мисс омичка» участвовали 12 девушек в возрасте от 17 лет и 10 девочек в возрасте от 6 до 12 лет. Одновременно из числа взрослых участниц жюри выбирали претенденток для участия во всероссийском конкурсе «Мисс офис-2016», финал которого пройдет в Москве. В нем участницы поборются за главный приз в сумме 1 млн руб.

В ходе конкурса участницы младшего возраста читали стихи, представляли стилизованный народный костюм и пели, а взрослые претендентки на звание «Мисс омичка» отвечали на вопросы викторины, представили дефиле в одежде офисного и повседневного стилей и в вечерних нарядах. В итоге жюри, в состав которого вошла победительница конкурса «Мисс офис-2015» из Новосибирска Мария Филиппова, присудило титул «Мисс омичка» 16-летней ученице 11-го класса гимназии № 115 Анастасии Семчук. О себе девушка рассказала, что она изучает 3 языка — английский, французский и чешский. Ее день рождения совпадает в этом году с 300-летием Омска.

«Люблю заниматься бальными танцами, недавно начала ходить на вокал. Люблю свой город. Когда вижу, что к 300-летию наш город преобразовывают, я начинаю гордиться, что живу здесь. Не раз слышала от знакомых, как тяжело здесь живётся молодежи, поэтому, возможно, что мне придётся уехать [после окончания школы]. Но если я даже перееду, мне никогда не будет стыдно сказать, что я родилась в Омске, когда-то зеленом городе», — рассказала НГС.ОМСК «Мисс омичка» и добавила, что ей подарили переходящую корону, ленту и сертификаты от спонсоров.

Из-за юного возраста Анастасия Семчук не прошла в отборочный этап конкурса «Мисс офис». В итоге жюри выбрало из участниц двух победительниц, которые будут проходить отбор для участия в конкурсе в Москве — 21-летнюю педагога дополнительного образования центра реабилитации «Рассвет» Кристину Запольских и 19-летнюю менеджера по работе с персоналом компании «Гранд ОФ» Арину Тараненко. Среди девочек «Мини-мисс омичкой» назвали 6-летнюю Ксению Братухину, «Мидл-мисс омичкой» — 12-летнюю Варвару Терехову.

Победительницы «Мисс офис»

Победительница «Мисс офис-2015»

НГС.ОМСК

Фото и видео Ивана Рейзвих

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства