Город Визажист загримировала моделей под ночные улицы Омска (фото)

Визажист загримировала моделей под ночные улицы Омска (фото)

Создательница образа «Оскар», посвященного ДиКаприо, решила показать ночной Омск, украшенный к 300-летию с помощью UF-макияжа.

Как рассказала визажист Мария Десенко, 20 июля она загримировала моделей агентства Nelly Models Алену Головину и Дарью Пилипенко под ночные улицы города, светящиеся в темноте. Фотосессия под названием «Огни ночного города» проходила в течение 2 часов. На подготовку моделей ушло 3 часа: Десенко нанесла им на лицо, руки, шею и область декольте черную акварель в качестве основы. Затем на черный фон с помощью кистей и аэрографа визажист наносила краски с UF-пигментами, которые светятся в темноте. После этого, по словам Марии, моделей фотографировали в абсолютной темноте на чёрном фоне со специальным UF-прожектором.

«Сейчас Омск немного облагородили [к юбилею], по ночам [за рулем] часто езжу по городу. Особенно центр шикарен ночью. Я хотела показать, как красивы омские улицы, если на них смотреть из самолета или с высоты птичьего полёта. Быть может, в этом можно увидеть красивое ночное гуляние, салют», — пояснила концепцию ультрафиолетового макияжа Десенко.

Напомним, весной этого года Мария Десенко гримировала моделей под разбитые улицы Омска, в частности, ул. Лукашевича. 28 февраля в преддверии церемонии «Оскар» девушка загримировала одну из моделей под статуэтку церемонии. Работу она посвятила Леонардо ДиКаприо.

НГС.ОМСК

Фото Георгия Рязанцева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства