перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мэрия попросила омичей на 4 дня отказаться от личных авто

20 июля 2016, 11:39
Гость
Гость
21 июля 2016, 10:23
Интересно сколько стоил Сплин и какое отношение он имеет к дню города Омска?
Гость
20 июля 2016, 22:31
Будет вменяемый общественный транспорт (читай – скоростной трамвай), тогда личный автомобиль буду использовать лишь для поездок за город и на отдых.
Гость
20 июля 2016, 22:21
Уезжайте из города на машинах. Никто же вас не держит. А людям хоть будет где погулять. Вам волю дай, вы и в ашан на кассу на машине придете. Уже вообще задницу не могут из-за руля поднять.
Гость
20 июля 2016, 21:57
Предложили бы вообще уехать из города, чтобы под ногами не путаться.
Гость
20 июля 2016, 17:31
Только если администрация личный пример подаст. А так пустословие одно.
Гость
20 июля 2016, 16:55
В праздничных мероприятиях, посвященных юбилею, примут участие около 500 человек. И пусть миллион человек из-за этого страдать будут.
Джони Каин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2016, 15:51
Концерт 30-31 ? А день на день города радио будем слушать?
Nick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2016, 13:21
По мне так лучше вообще из города уехать, если есть личный авто.
Гость
20 июля 2016, 12:51
Замечательно. У меня как раз в те дни День рождения, надо будет зятя с тёщей забрать, чтоб до них добраться на Орджоникидзе - надо будет центр преодолеть. Ну ок, буду без личного транспорта, на велосипеде забирать.
Гость
20 июля 2016, 12:43
Помнится сделал я такую глупость, решил на авиашоу на ОТ съездить.... В итоге часа 2 провел на остановках, а потом брел по щиколотку в грязи и воде... Нет уж, лучше в своей машине в пробке посидеть с комфортом.... К пробкам морально привык, остальное ерунда. Так что граждане чиновники пользуйтесь сами теми "благами" которые создаете
Spam Alert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2016, 12:10
Чиновники тоже пересядут на общественный транспорт или их это не касается? -Ирина Касьянова !!! Как говориться : Дамы вперёд, Только после Вас !!!
Гость
20 июля 2016, 11:44
Предложите ещё пересесть на лошадь с телегой...
Гость