Город Как управлять валютными сбережениями в Омске?

Как управлять валютными сбережениями в Омске?

На еврооблигациях можно заработать свыше 10 % годовых в долларах США*

Сбережениями в валюте сейчас никого не удивишь, опыт прошлых лет доказал, что рубль может обвалиться стремительно и неожиданно. Но валютные накопления, так же, как и рублевые, требуют грамотного управления. Эксперты «Открытия Брокер» рассказали о двух способах, которые могут быть интересны осторожным инвесторам.

Еврооблигации — один из низкорисковых инструментов на фондовом рынке. В то же время с помощью этого инструмента можно потенциально получить приличную доходность в долларах США. На еврооблигациях можно заработать свыше 10 % годовых в долларах США.* А средние ставки по валютным вкладам составляют 2–3 % годовых.** Именно поэтому еврооблигации так любят частные инвесторы в России.

Купить еврооблигации просто: вам достаточно открыть брокерский счет в компании, которая предоставляет доступ к торгам данными ценными бумагами. В «Открытии Брокер» вы можете открыть счет дистанционно, если у вас есть подтвержденная учетная запись на портале госуслуг или в офисе компании в Омске.

Затем вам необходимо перевести на счет денежные средства (доллары или рубли), и вы можете начать работу. Покупать еврооблигации вы можете самостоятельно (через торговую платформу) или по телефону, подав голосовое поручение брокеру.

Если у вас нет времени или желания погружаться в биржевую торговлю, вы можете инвестировать валюту в продукт с защитой капитала.*** Это, в отличие от еврооблигаций, готовое инвестиционное решение, в рамках которого всю работу делают профессионалы. Они сами определяют, в какие инструменты и на какой срок оптимальнее всего инвестировать капитал для достижения поставленных финансовых целей.

Если идея аналитиков сработает, то инвестор может получить существенный доход в валюте. Инвестиции освобождаются в заранее известную дату. Инвестировать в готовый продукт с защитой капитала можно, обратившись в ближайший офис «Открытия Брокер» или оставив заявку на сайте.

АО «Открытие Брокер»:

* Оценка аналитиков «Открытия Брокер».

** Данные Банка России. Базовый уровень доходности депозитов: www.cbr.ru/analytics/?PrtId=budv.

*** Стратегия доверительного управления (ДУ) с защитой капитала.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания "ОТКРЫТИЕ"». Лицензия № 21-000-1-00048 от 11.04.2001 на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, выданная ФКЦБ России без ограничения срока действия. Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг № 045-07524-001000 от 23.03.2004 на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами, выданная ФКЦБ России без ограничения срока действия.

Получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах и услугах по индивидуальному доверительному управлению, ознакомиться с правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, а также иными документами можно по адресу: 115114, Россия, Москва, переулок 1-й Дербеневский, 5, стр. 2, тел. (495) 232-59-73, а также в интернете: www.open-am.ru.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства