Город Полиция: маршрутка врезалась в светофор из-за того, что водитель отвлекся

Полиция: маршрутка врезалась в светофор из-за того, что водитель отвлекся

Полиция: маршрутка врезалась в светофор из-за того, что водитель отвлекся | ngs55.ruПолиция: маршрутка врезалась в светофор из-за того, что водитель отвлекся | ngs55.ru

В Омске УМВД продолжает расследование ДТП с 6 пострадавшими в Старом Кировске.

Как пояснили НГС.ОМСК в пресс-службе УМВД Омской области, полиция проверила версию о неисправности маршрутки Ford Transit: оказалось, что во время аварии микроавтобус был в рабочем состоянии.

Напомним, 11 июня в Старом Кировске на ул. Семиреченская водитель маршрутного такси Ford Transit врезался в опору светофора: в салоне автобуса находились 16 пассажиров, 6 из которых пострадали и были доставлены в больницу.

«Версия [технической неисправности тормозов маршрутки] была проверена, она не соответствует действительности. Сейчас основная версия ДТП — то, что водитель отвлекся во время движения на свои дела, либо за проезд брал деньги, либо с телефоном был занят. Но проверка еще не завершена», — пояснили в полиции и добавили, что окончательно причина аварии еще не установлена.

НГС.ОМСК

Фото Софьи Сониной на vk.com/omsk_vk

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем