Город Полиция задержала сообщника 32-летней сотрудницы суда, убившей троих

Полиция задержала сообщника 32-летней сотрудницы суда, убившей троих

Окно сгоревшей малосемейки на ул.Бородина, где произошло массовое убийство трех человек

В Омске в деле об убийстве секретарем суда трех своих обидчиков появились новые подробности — 26-летний свидетель оказался подозреваемым.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области, полицейские задержали мужчину, который сознался в причастности к убийству троих.

Напомним, 4 июня утром на 4-м этаже малосемейки по ул. Бородина после тушения пожара нашли три тела 24-летних мужчин. Установлено, что 32-летняя омичка распивала спиртное в съемной квартире одного из убитых. Когда мужчины заснули, она нанесла им несколько ударов ножом, а затем облила квартиру ацетоном и подожгла, чтобы скрыть преступление.

В ходе расследования выяснилось, что у омички был сообщник — 26-летний сосед по секции в малосемейке. По данным следствия, сначала женщина отрицала его причастность к убийству, но полицейские нашли в его квартире орудие убийства и одежду с бурыми пятнами, похожими на кровь. После этого соучастник сознался, был задержан и отправлен в изолятор временного содержания. Установлено, что мужчина не только спрятал у себя дома нож, но также наносил удары убитым.

Кроме того, спустя 2 дня после преступления стало известно, что убившая троих мужчин омичка работала в канцелярии Первомайского районного суда. По ее словам, зарезать мужчин она решила из-за того, что ее оскорбили.

В отношении нее и ее сообщника возбуждено уголовное дело по п. «а», ч. 2, ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Расследование продолжается.

НГС.ОМСК

Фото 55.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления