Город В Омске 3 дня искали пропавшего подростка: уехал автостопом в Свердловскую область

В Омске 3 дня искали пропавшего подростка: уехал автостопом в Свердловскую область

В Омске 3 дня искали пропавшего подростка: уехал автостопом в Свердловскую область | ngs55.ruВ Омске 3 дня искали пропавшего подростка: уехал автостопом в Свердловскую область | ngs55.ru

Инспекторы ДПС нашли на трассе 16-летнего подростка, автостопом уехавшего из Омска.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области, 29 мая около 12:00 16-летний омич ушел из детского дома по ул. 19-го Партсъезда. О его пропаже заявили в отдел полиции № 8.

Юношу нашли на трассе в Свердловской области 1 июня. Выяснилось, что омич добрался туда автостопом. Его задержали сотрудники ДПС, узнавшие подростка по ориентировке, разосланной из Омска в другие регионы. Молодого человека передали в отдел ПДН в Екатеринбурге, откуда его забрали законные представители.

В полиции пояснили, что молодой человек воспитывается в детском доме, отца у него нет, а мать лишена родительских прав. 3 июня подростка вернули в Омск.

НГС.ОМСК

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем