перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В воздухе над Омском зафиксировали 4-кратное превышение нормы сероводорода

6 июня 2016, 15:10
Гость
Гость
6 июня 2016, 16:44
Потом отчитаются, что сероводород был целебным и данная концентрация принесла только пользу для дыхания. Проходили уже, знаем!
Гость
6 июня 2016, 18:38
Где то или яйца протухли или минеральный источник забил.
Гость
7 июня 2016, 10:32
если на левом берегу превышение, то что делается в нефтяниках, где с нефтезавода и завода СК вонь ароматики отравляет детей и взрослых ,а по ночам-какой-то ГАД спускает пар из турбин завода, воем не дает спать аж до Кристала и никого не привлекают за нарушение тишины и отравление. Где эти министерства-что они делают для людей, ведь получают огромные зарплаты, наверное нужны увольнения чиновников, чтобы все заработало.
Гость
7 июня 2016, 01:42
а потом удивляются когда у народа поголовно диагноз онкология... ну вы там держитесь!!! на самом деле смех смехом но омск этл один из самых экологичпски неблагополучных городов. река иртыш загрязнена и может доносить радиоактивные отходы из семипалатинского ядерного полигона, который на третьем месте в мире по уровню радиации после чернобыля. плюс эти многочисленные трубы разных сочетаний. и люди всем этим дышат и потом болеют, болеют тяжело и серьезно
Гость
6 июня 2016, 17:23
Что твориться после закрытия бара здорового питания!