перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На левобережье иномарка сбила трех подростков на велосипедах

6 июня 2016, 13:48
Гость
Гость
7 июня 2016, 11:14
А они у нас ещё остались?(
Гость
7 июня 2016, 00:20
Да, велосипедистка! Им внутри железных консервных банок Конечно комфортнее и теплее! Особенно рассуждать с ленцой! на колёсах
Гость
7 июня 2016, 00:17
И где вообще тогда ездить велосипедистам, скажите на милость?
Гость
6 июня 2016, 23:51
А у меня есть знакомый велосипедист. Каждый день катается. Вообще то он боксер, но врач запретил больше боксом заниматся. Как то его газелька подрезала и буквально выпихнула на тротуар. О чем водила газели очень сильно пожалел на следующем сфетофоре, когда был бит и валялся в пылищи под своей газелью . Так что не все велосипедисты безобидные, могут и натучать по лицу.
Гость
6 июня 2016, 17:30
пока не будет выделенной дорожки для велосепидистов-запретить ездить этому транспорту иначе таких новостей не убавится.
Гость
6 июня 2016, 15:01
Вчера один такой "педист", который "вело" умудрился на своем дрындулете по надземному переходу на вокзале рассекать. Мы поднимались от электрички на выход в город, у нас двое детей: 1 и 4 года, не знали куда от этого "педиста" увернуться! Это ж надо додуматься: на вокзале верхом на велосипеде ехать!!!!
Гость
6 июня 2016, 15:00
Не удивительно. Ведь у нас банально не хватает тротуаров для пешеходов, не говоря уже о велодорожках.
Гость
6 июня 2016, 14:56
Я езжу на велосипеде.По дорогам стараюсь не ездить,но иногда приходится.Сами водители иногда специально пугают:то посигналят неожиданно,то стараются подрезать.Поэтому уже едешь с оглядкой и опаской.
Гость
6 июня 2016, 14:31
Не знаю, кто там прав, кто виноват, но велосипедисты на дорогах - это нечто!!! Не все, конечно, но есть уникумы в капюшонах (боковое зрение перекрыто) и наушниках (что и кто вокруг них - не слышат).
Гость
6 июня 2016, 14:24
С велосипедистами у нас беда, едут, как на танке по дороге, никуда не смотря. По тротуарам носятся, как угорелые.
Гость