Город Уверенный шаг к здоровью ног

Уверенный шаг к здоровью ног

​Один из лучших ортопедических салонов Омска поможет сохранить здоровье ног с помощью правильной обуви

Один из лучших ортопедических салонов Омска поможет сохранить здоровье ног с помощью правильной обуви.

Лето — самая активная пора, когда приходится много времени проводить на ногах. Обычная летняя обувь, даже самая качественная и модная, не всегда подходит для комфортной ходьбы в жаркую погоду, особенно если имеются проблемы со стопами. В итоге появляется дискомфорт в ногах и начинает болеть спина. Возможно даже появление проблем с суставами и позвоночником. Вновь сделать вашу походку легкой и уверенной поможет широкий ассортимент ортопедического салона «Академия ортопедии».

Плоскостопие, искривление пальцев, боль в пятках, врастание ногтей — все это может стать следствием не только наследственности, но и ношения неправильной обуви.

В ортопедическом салоне «Академия ортопедии» представлены товары, помогающие решить проблемы с ногами (и не только) и избежать их появления в будущем. Здесь можно подобрать ортопедическую обувь для любого возраста и сезона, специальные стельки, корректоры осанки и стопы, компрессионное белье и бандажи, ортопедические подушки и товары для будущих и молодых мам.

К летнему сезону «Академия ортопедии» подготовила богатый выбор летней ортопедической обуви — «правильные» сандалии для женщин, мужчин и детей. В зависимости от типа они предназначены для профилактики или лечения заболеваний стопы.

Чтобы ноги не стали ахиллесовой пятой вашего организма, рекомендуем пройти компьютерную диагностику стопы в «Академии ортопедии» всего за 300 рублей. Опытные консультанты ортопедического салона определят причину ваших проблем с ногами и предложат эффективное решение.

Сделайте уверенным шаг вместе с салоном «Академия ортопедии»!

Ортопедический салон «Академия ортопедии»:
ул. Фрунзе, 80/ул. Герцена, 18, оф. 102
ТК «Флагман», 4-й этаж, бутик 415
тел.: 8-962-040-70-71, 8-950-959-53-38, 8-913-610-5544
группа «ВКонтакте»: vk.com/akademortogroup

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства