перейти к публикации
52 комментария к публикации

В интим-магазин ищут тестировщицу секс-машин с зарплатой от 3 тысяч

29 апреля 2016, 13:00
Гость
Гость
30 апреля 2016, 12:57
Девочки, сейчас так дорого стоит вылечится, ни суйте в себя ничего. А вообще, товары, предполагающие деградацию граждан надо запретить. Среди деградированных жить ни только ни приятно, но и небезопасно.
Гость
30 апреля 2016, 09:44
Пацаны, завидуйте молча!
леха777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2016, 08:35
Мужики посмотрите на реакцию женщин, завозмущались сразу все )))))
Гость
30 апреля 2016, 08:02
Какую, однако, хорошую рекламу сделал Сергей Иванов. Скоро "сарафанное радио" разнесет эту весть всем и даже среди отрицательных комментариев о вакансии слушатели задумаются - а не сходить ли мне в Эрос, посмотреть? И именно в Эрос, а не в какой-то другой магазин.
Гость
30 апреля 2016, 07:08
Такими игрушками возможно окончательное излечение феминисток от всей накопившейся дури - то что доктор прописал.
korolyowa-mar@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2016, 22:50
Такими игрушками наверное будут пользоваться, чтобы скрыть вопиющую пустоту существования домохозяйки, они поощряют девушек избегать саморазвития, встав на путь «замещающего существования» или «невключения».
Гость
29 апреля 2016, 21:49
Почему сейчас люди все такие злые, агрессивные, похотливые и неприятные? Да потому что общество потребления делает акцент на всём низменном. Ничего такого, что пробуждает у людей добрые чувства нет. А если есть - то носит показной и наносный характер. Если бы я узнала, что моя мать, дочь или подруга используют такие игрушки, относилась бы к ним с брезгливостью.
YoG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2016, 21:36
а вообще в КЗоТе четко прописано, что не допускается дискриминация в работе по половому признаку))))
Гость
29 апреля 2016, 21:09
Каким только способами ни подогревает интерес к сексу у людей сексуальная индустрия! Уже предложение давным давно превысило спрос. Понятно, что секс это просто и всем доступно, даже умственно отсталым, но от этого болячки, заболевания, психозы и т.д. Люди, но избегайте Вы всего, что ни естественно, экономно относитесь к своему здоровью. Маразм какой-то, ей-богу.
Гость
29 апреля 2016, 21:02
Чем больше живу, тем больше мне нравятся тургеневские девушки. И почему в России мода на них прошла? Как высоки были их помыслы и стремления к самопожертвованию во имя благородного и святого. И чему учит общество потребления современных женщин? Неужели мы рождаемся только для того, чтобы есть, пить, плодить детей, потреблять, потреблять, потреблять - и потом умереть. И почему мы живём в таком обществе, где всё то, что светло и что благословенно мученье и позор преследует мгновенно? Как-то стоит ли рождаться для всего этого и жить среди таких людей я даже и не знаю.
Гость
29 апреля 2016, 20:53
Да поди ничего такого по факту нет, просто владелец секс-шопа подогревает интерес к своим товарам. Пора уже запретить пропаганду секса, как это было в СССР. А то от него люди становятся неадекватными, психологически неуравновешенными. Нормальной жизни от сексуально озабоченных и секса людям ни стало. Люди, но ни естественно всё это.
Гость
29 апреля 2016, 20:30
Мы живем в окружение искаженных представлений обо всем, что касается женщин. Нам навязывают это СМИ , периодические издания и поп-культура. Мы устали уже от этого вранья и мракобесия.
Гость
29 апреля 2016, 20:25
В какое унизительное положение ставит людей отсутствие на рынке труда достойной работы. Жаль, что социальные условия существования женщин в России — это эротическое обслуживание и забавление мужского взгляда, предназначенность для удовлетворения садистических запросов мужчин. Пока женщины играют яркой сексуальной погремушкой , танцуют, обнажаются, нашими судьбами, как и прежде, распоряжается патриархат.
Гость
29 апреля 2016, 20:19
Между тем в русскоязычном мире, как и на Западе (не настолько уж мы и отстали, на самом-то деле), в прослойке людей с приличной покупательской способностью назрел культурный запрос на прогрессивную сексуальную составляющую потребления. Иначе говоря к шоппингу, досугу и труду по созданию прибавочной стоимости потребовалось добавить капельку чего-то эдакого, добавить перчинку, которая позволила бы почувствовать себя не абы кем, а модной личностью. Словом, завезли игрушки для тех, кто сходит с ума, потому что ему нечего больше хотеть.
Гость
29 апреля 2016, 17:12
Какая-нибудь китайская фигня как взорвется :)
Гость
29 апреля 2016, 16:26
Люблю новости которые улыбают.
Милый Малыш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2016, 14:57
Таки почему только девушкам? Несправедливо(
Гость
29 апреля 2016, 14:50
А мужикам есть работенка?
Гость
29 апреля 2016, 14:26
Раньше девушки шли на завод работать, а теперь что же это получается? Дожили
Гость
29 апреля 2016, 14:01
А у меня профессия станки и аппараты тяжелой промышленности.Это ж почти по специальности получается.
Гость
29 апреля 2016, 13:46
Филологическое обазование залог достойной работы!!!
Гость
29 апреля 2016, 13:16
Мечта, а не работа )))
Гость