перейти к публикации
52 комментария к публикации

20-летний омич покончил с собой на Фрунзенском мосту

Гость
22 марта 2016, 17:36
Ещё не факт что хулиганье не помогло. В Омске одна пьяная гопота осталась. Каждый вечер под окнами слышу дикие крики маты и мутных шатающихся личностей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2016, 11:06
Что же тебе не жилось,парень?
Гость
22 марта 2016, 11:49
Особенно вот это "Посреди рабочего дня" впечатлило . Судя по всему, для автора самая важная подробность....
Гость
22 марта 2016, 22:11
Может ему в устройстве на работу отказали, мол кризис понимаешь ли или еще что. Время сейчас непростое, количество таких случаев в Омске, как мне кажется, только увеличится
Гость
22 марта 2016, 17:44
Из текста новости я бы не стал однозначно утверждать, что было совершено самоубийство. Может ему "помогли", а выставили это как выгодно полиции. Надо детально разобраться полиции, где работал, с кем дружил, опросить родственников. И, кстати, где предсмертная записка? Так, что не надо делать скорополительных выводов по этому трагическому случаю.
Гость
22 марта 2016, 13:34
Вот говорю же, мужчины стали у нас слабым полом. Чуть что случилось- пьют, вешаются, да и просто курят как паровозы - от этого тоже продолжительность жизни снижается. Мужчины, где ваше желание жить?! Стремится, развиваться, радоваться новому дню и простым вещам, или это не заложено генетически???
Гость
22 марта 2016, 11:47
Если при царизме важно было не погибнуть на каторге, при социализме — в психушке, то при демократии главное — выжить на свободе.
Гость
22 марта 2016, 11:45
Cостояние нашего общества вносит свой вклад в печальную статистику самоубийств и нервно-психических расстройств. В частности, перманентное ощущение безнравственности, враждебности и агрессивности окружающей среды вызывает у человека стресс, апатию, депрессию и т.п., в свою очередь порождающие психические расстройства, заболевания нервной системы, а также суициды.
Гость
23 марта 2016, 10:17
А с чего вы взяли что это самоубийство, а не несчастный случай или убийство?
Гость
22 марта 2016, 13:54
Печально то, что это было средь бела дня, и ни одна живая душа не остановила... людям всё равно... за 5 секунд нельзя повесится, нужна подготовка. А люди... тьфу, короче вы поняли
Гость