Город В выходные более 1000 омичей решали квартирный вопрос

В выходные более 1000 омичей решали квартирный вопрос

В минувшие выходные в Омске прошла 1-я Городская ярмарка новостроек — уникальная выставка лучших предложений от застройщиков города. За два дня работы ярмарку посетили более 1000 клиентов. Организаторами ярмарки выступили 9 строительных компаний региона совместно с Банком «ВТБ24» (ПАО).

Ярмарка новостроек, объединившая на своей площадке надежных застройщиков, позволила жителям города и области получить исчерпывающую информацию об актуальных вариантах приобретения жилья.

В мероприятии приняли участие такие строительные компании, как: ООО «Новострой КПД плюс», ГК «Стройбетон», ООО «Сибгазстройдеталь Инвест», ООО ИСК «ДомСтройОмск», ООО СК «Трест

», ООО «Берег», ООО «ЗСЖБ № 5 Треста Железобетон», ООО СК «РусМонтаж», ООО «ЭКОстрой».

Помимо застройщиков на мероприятии работали представители одного из ведущих банков страны — «ВТБ24» (ПАО). Специалисты банка помогали посетителям разобраться в многообразии ипотечных программ.

Жители города смогли получить бесплатные консультации по вопросам городских и федеральных жилищных программ у представителей Пенсионного фонда, министерства труда и социального развития Омской области.

Гости ярмарки получили возможность приобрести квартиры на очень выгодных условиях. Среди посетителей были разыграны сертификаты на скидки от застройщиков на суммы от 100 000 до 600 000 рублей, сертификаты на товары для обустройства квартиры.

Застройщики-участники 1-й Городской ярмарки новостроек были награждены памятными дипломами.

Организаторы ярмарки планируют сделать этот формат традиционным.

1-я Городская ярмарка новостроек:

Экспоцентр (ТРК «Континент»), ул. 70 лет Октября, 25, к. 2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства