перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ГИБДД организовала конкурс одежды для пешеходов (фото)

11 марта 2016, 11:22
Гость
Гость
13 марта 2016, 13:44
Дороги нужны нормальные
Гость
11 марта 2016, 17:04
Конечно, зачем нерегулируемые переходные переходы освещать и ставить светящиеся знаки, проще пешеходов заставить носить светоотражающую одежду!!!
Гость
11 марта 2016, 13:15
Смысл этих отражателей!?Соблюдение законов и пдд, и неотвратимость наказания за их нарушение, тогда будет толк. С тем же успехом можно носить бронежилеты чтобы вас вдруг не подстрелили, каски ,чтобы лёд с крыши голову не пробил и т.д.
Гость
11 марта 2016, 12:47
У меня на велосипедной и на паре беговых вещей отражайки 3M ScotchLite. Было бы здорово, если производители начнут оснащать гражданскую одежду такими элементами, безопасней на дорогах будет, меньше трупов.
Паша Молодой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2016, 12:33
А толку от этих световозвращающих лент? В городе никто дальний свет не включает, а ближний что человека в черном, что в серебряном освещает на одном расстоянии, которого на хорошей скорости недостаточно. Переходы должны быть освещены нормально и тротуары очищены от снега и грязи по возможности, чтобы на дороге лишний раз никто не шлялся.
Гость
11 марта 2016, 12:16
Это что, скоро пешики должны будут такую одежду носить? В ГИБДД никак весенее обострение!
Гость