Город Школьник украл 7 флаконов туалетной воды Avon на 8 Марта

Школьник украл 7 флаконов туалетной воды Avon на 8 Марта

В Омской области 15-летний школьник украл из киоска 7 флаконов туалетной воды и разбил парфюмерию.

Как сообщили НГС.ОМСК в пресс-службе УМВД по Омской области, 8 марта 38-летняя жительница Седельниковского района рассказала полицейским, что ее киоск обокрали. Придя на работу в праздничный день, женщина не досчиталась 7 флаконов туалетной воды. По данным НГС.ОМСК, вся парфюмерия произведена компанией Avon.

Сумму ущерба владелица киоска оценила в 6000 руб. Осмотрев место происшествия, полицейские заметили, что замок на киоске был сорван металлическим прутом, а на снегу остались следы обуви небольшого размера. Чтобы выйти на след вора, полицейские задействовали кинолога. Немецкая овчарка, взяв след, привела к котельной, расположенной в 500 м от киоска. Там полицейские заметили 5 разбитых флаконов парфюмерии.

«Полицейские установили личность подозреваемого — это 15-летний местный житель. Несовершеннолетнего в сопровождении родителей доставили в территориальный ОВД», — пояснили в УМВД и добавили, что причины, по которым подросток решился на кражу, а затем разбил награбленное имущество, пока не известны — со школьником беседует полиция. 2 неразбитых флакона с туалетной водой у подростка изъяли и вернули владелице.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Известно, что подросток ранее не судим, но состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

НГС.ОМСК

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства