перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Французская газета написала о призраке омского метро

Гость
28 февраля 2016, 10:37
Зарплаты в Омске от 6т.р. до 12т.р и пенсии такие же,Москва ограбила все провинциальные города

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2016, 19:51
Интересно, а где -нибудь в мире есть подобное ОМСКОЕ МЕТРО?
Гость
27 февраля 2016, 20:07
Метро не достроили , подсчитываем 1 млрд убытки , которые принесет паводок недострою Красногорскому гидроузлу,отремонтированные дороги расползаются с весенним таяньем снегов,зеленые насаждения почти уничтожили ,просим списанные трамваи -город превращается в призрак , при этом смешно читать бодрые репортажи о том что Омская область названа 2 по качеству жизни в Сибири !!!
Гость
28 февраля 2016, 18:01
А у французов глаз бы выпал, если б им сказали какие на самом деле мизерные зарплаты в Омске)))
27 февраля 2016, 17:49
"номер газеты под названием Omsk qui veut (Кто хочет в Омск)", а что есть такие кто хочет в Омск?
Гость
27 февраля 2016, 19:12
Что думают штучные иностранцы застрявшие в аэропорте об Омске, не сильно заботит ни меня ни их. Заботит то, что об Омске в России больше никто не думает. Скоро купим у Собянина списанные трамваи - заживем до выборов с шиком.
27 февраля 2016, 19:55
Кстати, про самый безопасный в мире пешеходный переход (что у метромоста) тоже можно было написать в газете)
Гость
27 февраля 2016, 19:35
Богач ест мясо, простой смертный капусту, а в общем мы едим голубцы! Вот так считается средняя зарплата.
27 февраля 2016, 17:46
Официально заявили о прекращении строительства метро в омске.Ответ на вопрос.Омское метро не начнут строить, НИКОГДА.
Гость
27 февраля 2016, 18:17
А где в Омске, средняя зарплата в 26000, сказка.
27 февраля 2016, 19:18
А вообще про Омск пора уже кино снять. Комедию...
Гость
28 февраля 2016, 23:20
может им про 26000 существо с кировска шепнуло имея ввиду соседний тенге..
27 февраля 2016, 17:47
а почему не написали про ямы на дорогах, которые появляются якобы из-за омского метро? и о том как жители их латают?
Гость
27 февраля 2016, 17:03
уже за границей омское метро стало веселить народ:) реально когда начнут строить то!!))
28 февраля 2016, 12:26
Я даже знаю фамилию призрака,на Д начинается
27 февраля 2016, 17:02
26000 пенсия....это у кого?например мама моя ветеран труда и пенсия у неё 11000рублей
Гость
29 февраля 2016, 10:00
Теперь будет отсутствие хоть сколько-нибудь значимых иностранных инвестиций в омский регион, вызванное большими рисками и адекватностью иностранных инвесторов, они теперь с ясной точностью увидят в Омске экономику, рассчитанную на бесконтрольное обогащение путём противозаконных методов.
Гость
27 февраля 2016, 23:14
Вот какое внимание к нашему городу. Столица Сибири все-таки!
Гость
28 февраля 2016, 10:33
Нас все равно не победить!!!
Гость
27 февраля 2016, 21:43
поможет всем миром к 300 Омска построим МЕТРО!!!!!