Город Какой автомобиль можно купить с выгодой до 200 000 рублей

Какой автомобиль можно купить с выгодой до 200 000 рублей

Не секрет, что езда по дорогам с поврежденным покрытием — одна из первых в списке причин возникновения неисправностей в подвеске автомобиля. Когда качество дорожного покрытия далеко от идеала, при выборе нового автомобиля следует обращать внимание на ходовые характеристики и качество подвески.

Автомобили Renault отлично подготовлены к нашим климатическим и дорожным условиям. Мягкая и энергоемкая подвеска с увеличенной жесткостью пружин и измененный стабилизатор устойчивости — гарантия комфорта при передвижении на любых наших дорогах и безопасности при маневрах на высоких скоростях. Экономичные двигатели разработаны по экологическим стандартам Евро-5 и подготовлены к запуску при низких температурах. Технологические решения максимально упрощают процесс вождения. Дополнительный комфорт и удовольствие от управления автомобилем обеспечат системы климат- и круиз-контроля, ESP и ABS.

Выразительный внешний дизайн автомобилей Renault — это одновременное сочетание элегантной простоты и современной динамичности. Качественные материалы и продуманная эргономика интерьера подарят вам уникальное ощущение комфорта.

Отдельного внимания заслуживает дорожный просвет — весьма актуальная характеристика автомобиля: 195 мм для Sandero Stepway и 210 мм для Duster — отличные показатели в своем классе.

Планируете вы покупку городского автомобиля с высокой грузоподъемностью или преимущественно для активного отдыха и загородных поездок, в «Евразии Моторс» вы подберете любой из вариантов. И самое главное: в феврале на легковые модели Logan, Sandero, Sandero Stepway и Duster — особо выгодные условия: кредит от 0 % и выгода до 200 000 рублей!*

Ждем вас ежедневно с 8:30 до 20:00 в наших автосалонах на ул. Кондратюка, 8 и ул. 31-й Рабочей, 1«а»!

* Подробности — у официального дилера. Кредит представляет АО «РН Банк».

Дилерский центр ООО «Автоцентр "Евразия"»:

ул. Кондратюка, 8 (за дилерским центром Nissan)

ул. 31-я Рабочая, 1«а»

тел. отдела продаж: 8 (3812) 777-111, 8 (3812) 330-111

Мы в соцсетях:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства