СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В парке 30-летия ВЛКСМ пообещали посадить 464 дерева взамен 57 снесенных
В парке 30-летия ВЛКСМ пообещали посадить 464 дерева взамен 57 снесенных

Гость
29 янв 2016 в 14:01

Сколько в омске в год совершается половых актов? А сколько рождается детей? Так и с саженцами. Срубили то взрослые деревья.Если взять последние 10 лет , то город должен утопать в саду, высадили то около миллиона саженцев. А на деле?

Дотошный дед
30 янв 2016 в 18:57

Я лично приду и посчитаю!

омич - это звучит смешно
29 янв 2016 в 20:12

очередное обещание. А как известно обещенного 300 лет ждут. Не в уши омичам дуть надо, а брать и высаживать. А по факту уже и отрапортоваться можно.

Василиса
29 янв 2016 в 13:49

В Омске чиновники и депутаты многое обещали народу, например метро построить и пустить в эксплуатацию. Ну и где оно?

konst
29 янв 2016 в 23:55

Столько, сколько обещают, наверное, во всем Омске не высаживают.

Лесник
29 янв 2016 в 15:25

Лучше бы то место, которое собираются вырубать, засадили деревьями погуще.

И в какой части парка собираются высаживать эти 464 дерева?

29 янв 2016 в 17:45

Кидсбург? Фудкорт? С каких это пор я должен обращаться к словарю чтобы прочитать статью в российском издании? Вы где живёте, граждане журналисты?

Юлия
29 янв 2016 в 18:23

метро к 300 летию и где оно обещенное, одну ветку не могут открыть!!!

омичка
30 янв 2016 в 16:24

464:57= 8,14 !!! Это что значит, вместо одного спиленого посадят 8 деревцов и КУСТИК к деревцу!!! И, почему в 8 раз больше, а не в 12 например??? Хоть весь ОМСК подпишется, деревья всё одно вырубят и, всё что ХОЗЯЕВА города задумали- ПОСТРОЯТ!!! Чихать ВЛАСТЬ хотела на МНЕНИЕ простого НАРОДА! Это КОНЕЦ ПАРКУ !!!

29 янв 2016 в 15:58

вырубят лиственные, а посадят опять елки

Гвоздь
29 янв 2016 в 13:31

Обещаем обещать!!!

Омич
29 янв 2016 в 14:17

Да с какой стати им вообще дали разрешение на строительство на территории парка? Более 2 гектаров !!!
Прокуратура не хочет заинтересоваться?
Продолжаем подписываться на Onlinepetition:
http://www.onlinepetition.ru/%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D1%83-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-30-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%BB%D0%BA%D1%81%D0%BC/petition.html?share_id=TtJiWystCt

Омичка
29 янв 2016 в 19:41

уже деваться не куда от торговых комплексов аптек и банков ! они на каждом углу! лучше б купили новые аттракционы для детей. На Ленина в исторической части города убрали деревья которым было более 50 лет ради парковки и пустят троллейбусы ужасно смотрятся провода на старых зданиях даже покрашенных

Дарья
29 янв 2016 в 22:33

мы против! мы за парк! хотим гулять, а не тратить деньги в этом комплексе!

Андрей
29 янв 2016 в 14:30

Посмотрим, время покажет что будет.