Город «Авангард» пропустил 2 шайбы за 2 минуты

«Авангард» пропустил 2 шайбы за 2 минуты

27 января хоккейный клуб «Авангард» провел встречу в Омске с нижнекамским «Нефтехимиком».

По информации пресс-службы омского клуба, на воротах «Авангарда» стоял Доминик Фурх, «Нефтехимика» — Иван Лисутин.

Счет на 9-й минуте первого периода открыл нападающий «Нефтехимика» Игорь Полыгалов. На 10-й минуте второго периода следующую шайбу в ворота омской команды забросил Дэн Секстон при игре в большинстве.

В третьем периоде, на 4-й минуте, нападающий «Авангарда» Валентин Пьянов забил гол при численном преимуществе своей команды. Но на 10-й минуте ворота омичей поразил Кирилл Лямин, а на 12-й — Михаил Жуков. Больше результативных бросков не последовало. Итоговый счет — 4:1 в пользу «Нефтехимика».

Следующую встречу «Авангард» проведет в Омске в понедельник, 1 февраля, с нижегородским «Торпедо».