перейти к публикации
22 комментария к публикации

Цена на iPhone 5S в России стала самой низкой в мире

Гость
15 января 2016, 17:52
А, где конкретно в Омске продаётся?Щас побегу-куплю , пока подешевели...Это как раз три моих пенсии!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2016, 17:16
Это "средняя" зарплата у нас упала c 800 до 300 долларов. А в США как стоил iphone 450 долларов, так и стоит. Хотя, и того не стоит, что нам говорят.
Гость
15 января 2016, 14:21
Лучше б на продукты и коммуналку на треть понизили... Лучший показатель в мире блин.
Гость
15 января 2016, 18:32
люди опомнитесь - за что там платить? Хотя секта строго следит за чистотой веры )
Гость
17 января 2016, 00:22
Смартфоны в пределах 10 000 по функционалу и качеству ничем не хуже - доказано временем. А то, что пишут владельцы айфонов - типа качество, надежность, бренд и так далее - это вы сами перед собой оправдываетесь за бездарно потрачееные деньги? И ведь многие берут эту бредятину в кредит.. Апотом на сайте юридических консультаций ноют про просрочки...
Гость
17 января 2016, 23:47
У меня айфону уже 6 лет, а друг за это время 8 корейцев поменял- выкинул кучу бабок, продавал в два раза дешевле, чем брал. В итоге через шесть лет - айфон-самый дешевый телефон.
Гость
15 января 2016, 14:29
Я его еще 2 года назад за 29990 брал, но тогда курс адекватным был
Гость
17 января 2016, 18:12
Сколько бы не стоил iPhone Все равно на порядок лучше И качественнее, чем Поделки на Андройде, И дело тут не в сектантстве или религии, А в здравом смысле! Омичка, поздравляю с прекрасным приобретением! Получать удовольствие на зависть разнообразным Артёмам И других приверженцев барахла!)))
Гость
16 января 2016, 19:27
ифон-тилифон, самая дорогая телефонка на планете, хотя моя старенькая (5 лет ей) lg-e970 ничем не хуже ;D
Гость
15 января 2016, 14:16
И за 5000 не нужен...
Гость
17 января 2016, 02:17
Кто не любит iPhone, тот просто не может себе его позволить! Ничего что самсунги уже на порядок дороже продаются?! Купила себе 6+ и ни капельки не жалею! Выйдет 7, и его куплю! Лучше iPhone телефон ещё не изобрели!
Гость
16 января 2016, 21:16
Вообще-то в цивилизованных странах новые телефоны выдают бесплатно если заключаешь контракт с оператором (первый раз)