Город 19-летний омич с друзьями задержал пьяного дальнобойщика

19-летний омич с друзьями задержал пьяного дальнобойщика

19-летний омич с друзьями задержал пьяного дальнобойщика | ngs55.ru19-летний омич с друзьями задержал пьяного дальнобойщика | ngs55.ru

В Омске на ул. 24-я Северная трое молодых людей на автомобиле BMW увидели на своей полосе фуру DAF без прицепа и вылетели на «встречку», чтобы уйти от столкновения.

Как рассказал пассажир легкового автомобиля — 19-летний Вячеслав Милюшенко, — инцидент произошел около 22:30 в районе остановки «7-я Амурская». Молодые люди развернули автомобиль и поехали за грузовиком, который остановился через несколько минут. «Рядом с грузовиком стоял еще один автомобиль, парень из него вышел, начал вытаскивать водителя. Дальше подбежали мы, помогли вытащить его, еле вытянули из кузова. Он сопротивлялся. Скрутили его и положили на землю», — рассказал омич.

Как пояснил Вячеслав Милюшенко, когда мужчина пообещал больше не сопротивляться, его подняли и вызвали сотрудников ГИБДД. «Он на ногах не стоял», — добавил Вячеслав Милюшенко.

В пресс-службе УМВД по Омской области подтвердили слова 19-летнего омича: полицейские при помощи неравнодушных водителей задержали 33-летнего водителя фуры, который был пьян. Поскольку в 2014 году его лишали водительских прав за аналогичное нарушение, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. «УМВД России по Омской области выражает благодарность неравнодушным гражданам, проявляющим нетерпимость к нахождению нетрезвых водителей за рулем, и готовых пожертвовать своим личным временем для соблюдения безопасности на дороге», — написали полицейские комментарий под сообщением Вячеслав Милюшенко в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте».

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления