Город Ургант пошутил на Первом канале про омскую «дорожную фею»

Ургант пошутил на Первом канале про омскую «дорожную фею»

15 декабря в эфире Первого канала ведущий шоу «Вечерний Ургант» рассказал о заделавшей яму на ул. Пушкина жительнице Омска.

Как сообщалось ранее, Вероника Бобрусь, которую также называют Верой, попала в объектив камеры автолюбителя 9 декабря. Пользователи соцсети «ВКонтакте» прозвали девушку «дорожной феей». Ведущий Иван Ургант упомянул об омичке и о реакции директора управления дорожного хозяйства и благоустройства мэрии Владимира Казимирова, осудившего ее поступок и заявившего, что ремонт дороги должны производить профессионалы. «Потому что не может одна женщина за 5 минут сделать то, что обычно 8 человек мужчин делают за неделю», — пошутил Ургант. Также он озвучил теорию своего соведущего Дмитрия Хрусталева, предположившего, что это не яма, а пора, через которую дышала Земля.

«Обратили внимание, что в основном Земля дышит на территории Российской Федерации? Если мы все ямы заделаем, что? Земля задохнется. Я хочу обратиться ко всем россиянам: не надо лезть не в свое дело. Чиновники, одни единственные чиновники знают, какие ямы заделывать, какие нужно, наоборот, расковыривать. Почему? Потому что они заботятся о Земле. Вера, отойди от ямы», — подытожил он.

НГС.НОВОСТИ

Скрин 1tv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства