перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Соседи погибшей после падения крана семьи начали сбор денег

Гость
29 октября 2015, 08:27
горе конечно. но хоронят ржд. сбор денег просто кто то хочет нажиться вот и всё. а про водителя соболя, крановщик у них тоже семьи и горе в семьях. им кто поможет..........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2015, 09:18
Вы меня конечно извините, но им выделяют помощь 2 млн руб, а затраты на похороны полностью берет на себя РЖД. Какая может быть речь о дополнительных сборах. И почему никто не вспоминает о водители Соболя, он так же погиб....
Гость
28 октября 2015, 23:02
А разве им не 6 миллионов заплатят ,по 2 миллиона за каждого погибшего?По закону вроде так.
Гость
28 октября 2015, 14:34
Люди, да вам то какая разница!!! Хотят собирать деньги, пусть собирают! Ребёнку предстоит длительная реабилитация как физическая, так и психологическая. Имейте совесть!
Гость
29 октября 2015, 09:49
А дадут ли вообще эти миллионы? Дали семьям погибшим птицефабрики?
Гость
29 октября 2015, 11:10
Вот именно, семья погибла, а родные на второй день после смерти уже деньги собирают непонятно на что. Просто собирают не указывая на что сбор.
Гость
28 октября 2015, 22:00
Давайте тогда всем , у кого родитель умер , деньги собирать, а то когда у меня умер отец, в социальной защите мне говорили , что это ваши проблемы!! Сейчас в чем разница ?
Гость
28 октября 2015, 11:58
Люди, что вы тут обсуждаете, погибли молодые люди, маленький ребенок, второй круглый сирота!!! А вы считаете чужие деньги, они без вас разберутся и кто хочет тот поможет!!!
Гость
28 октября 2015, 15:55
Два миллиона им дадут не сегодня, а хоронить надо прямо сейчас, причем троих. До чего же бессовестные люди в комментариях собрались.
Гость
28 октября 2015, 12:43
Ужас. Сразу сбор денег, на что? Люди вы подумайте что творите. Соседка-что за попрошайничество. Ребенок инвалид остался или деньги на операцию будете собирать? Здесь хоть ребенок с бабушкой а есть дети сироты и больные!!! Похороните людей, пусть земля будет пухом потом о деньгах думайте!!! Что за люди!!! А сбор передавайте тяжело больным и сиротам. 2 млн. Выплатят компенсацию на что сбор! Семью и ребенка жаль конечно. Слов нет....
Гость
28 октября 2015, 14:00
в советское время по-соседски мы всегда собирали деньги на похороны. что в этом плохого?! выросло поколение нЕлюдей. ни капли сострадания к чужому горю.
Гость
28 октября 2015, 16:56
Пусть собирают, ребенку лучше на счет положат, его же не содержать на что то надо!
28 октября 2015, 23:39
Такое горе у семьи, а вы деньги чужие считаете.