Город Братья-близнецы женились на сестрах-близняшках (фото)

Братья-близнецы женились на сестрах-близняшках (фото)

В Омске 22 октября в «Доме торжеств» на ул. Иртышская Набережная, 32 поженились 2 пары близнецов.

Как рассказала 19-летняя Екатерина Кучатова, которая вышла замуж за 21-летнего Владислава, дата свадьбы выбрана неслучайно: в этот день 3 года назад начали встречаться ее сестра Нина и брат мужа Станислав. «Мы сначала жили в одном дворе, когда маленькие были, но не были знакомы, а просто во дворе пересекались. А потом начали учиться в одном техникуме [строительства и лесного хозяйства], они (Владислав и Станислав. — НГС.НОВОСТИ все бегали и спрашивали: "Вы не хотите познакомиться с близнецами-мальчиками?". Потом уже нашли нас в интернете, попросили встретиться, мы катались по ночному городу», — рассказала Екатерина историю знакомства.

По словам Екатерины, путаницы во время знакомства не возникло. «Их легко различить, они совсем разные. Мы друг друга понимаем, потому что мы близнецы с близняшками, а так все остальные путают», — отметила девушка.

Поженились пары 22 октября в «Доме торжеств», где ранее работали сестры — они делали магниты с фотографиями молодоженов. Мужья близняшек работают охранником и сварщиком.

НГС.НОВОСТИ

Фото Сергея Кирюхина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства