Город «Дом.ru Бизнес» обеспечил выгодной телефонией такси Омска

«Дом.ru Бизнес» обеспечил выгодной телефонией такси Омска

Пакеты минут «Дом.ru Бизнес» позволяют контролировать и заметно сокращать расходы компании на связь

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» обеспечил выгодным решением в области телефонии — пакетами минут — компанию, которая работает под брендами такси «Семерка» и «VIP» Такси на рынке уже более восьми лет.

Телекоммуникационное решение — пакеты минут «Дом.ru Бизнес» — позволяет контролировать и заметно сокращать расходы компании на связь. Кроме того, на сайте «Дом.ru Бизнес» работает онлайн-калькулятор, позволяющий подобрать индивидуальный тарифный план для городской, междугородной и международной телефонии.

«Мы впервые подключили телефонию с пакетом минут, так как была потребность в исходящих вызовах, но с "Дом.ru Бизнес" сотрудничаем уже более пяти лет. Выбор в пользу данного

был обоснован несколькими факторами. В первую очередь, это удобство, а также оперативная реакция персонального менеджера на наши запросы. Благодаря качественной поддержке и бесперебойной работе сети мы всегда имеем комфортные условия для реализации услуг», — рассказал руководитель IT-службы такси «Семерка» и «VIP»-такси.

«"Дом.ru Бизнес" рекомендует подключить пакеты дополнительных минут, если в вашей компании совершаются междугородные или международные звонки. На сайте omsk.b2b.domru.ru выберите интересующие вас направления и укажите приблизительную продолжительность ежемесячных звонков по каждому пункту. Калькулятор "Дом.ru Бизнес" посчитает итоговую стоимость звонков при подключении пакета и порекомендует подходящий вариант. Телеком-решение подходит к любому продукту телефонии и позволяет экономить до 70 % затрат на трафик», — комментирует Татьяна Маркс, директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Омске.

«Дом.ru Бизнес» предоставляет корпоративным клиентам услуги широкополосного доступа (ШПД) в интернет, Wi-Fi, фиксированной телефонии, видеонаблюдения и цифрового телевидения в составе пакетных предложений.

«Дом.ru Бизнес»

Узнайте подробнее:

тел. 8-800-333-9000

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства