Город «Авангард» перед матчем с «Витязем» сменил капитана

«Авангард» перед матчем с «Витязем» сменил капитана

Владимир Соботка

19 октября хоккейный клуб из Омска «Авангард» провел игру в Подольске с местным «Витязем».

По информации пресс-службы омского клуба, капитаном «Авангарда» вместо Дениса Куляша назначили 28-летнего Владимира Соботку. На воротах «Авангарда» стоял Доминик Фурх, «Витязя» — Харри Сятери.

Счет открыл на 16-й минуте первого периода нападающий «Витязя» Алексей Макеев. Ответную шайбу в начале второго периода, на 2-й минуте, забросил Илья Зубов. На 16-й минуте второго периода Алексей Макеев оформил дубль, забив гол в ворота Доминика Фурха.

В конце третьего периода, на 16-й минуте, при игре в большинстве нападающий «Витязя» Максим Афиногенов увеличил разрыв в счете. Матч окончился с итоговым счетом 3:1 в пользу подольской команды.

Следующий матч «Авангард» проведет в среду, 21 октября, в Загребе против местного «Медвешчака».