18 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Елена
6 авг 2015 в 18:38

Господи, как же страшно-то! Ангел-хранитель покинул наш город...Я удивляюсь, почему после стольких несчастных случаев не проводят проверку. Господи, ну почему мэру все равно на нас.ведь она же чья-то дочь, чья-то сестра,жена...Чинуши своих жен везут рожать в Израиль или еще дальше, а почему простые люди должны гибнуть ?! Что за несправедливость

7 авг 2015 в 08:13

Ну вот очередной случай "ПОЛНОГО" бездействия властей, а ведь если бы действительно закрыли его, наказав пару десятков человек, возможно удалось бы избежать эту ужасную трагедию.

Фото пользователя
6 авг 2015 в 20:35

Печально. А хотели жить..(

Ната
7 авг 2015 в 09:15

Может жестоко звучит, но по увольнять весь персонал, сделать сан обработку в роддоме. И желательно первый год работы после открытия ( конечно с новым персоналом) Проверять хотя бы каждые 3 месяца. Уже достаточно смертей во втором роддоме

дохтор
7 авг 2015 в 22:31

в каждом роддоме могут быть подобные проблемы и связано это далеко не с организацией здравоохранения.
37 лет, слабый организм, да много еще чего могло повлиять на развитие ситуации.
а все закрыть и всех уволить - тупость!

Юлия
6 авг 2015 в 19:30

И опять 2-ой роддом!!!

12344
6 авг 2015 в 17:16

капец......я читала что там её 3 дня мучили,чтоб сама родила....надо б поменять персонал во 2 рд...

Валерия
7 авг 2015 в 10:12

Сама рожала там в 2013. У меня никак не начинались схватки, кололи препарат для стимуляции 2 раза - не помогло. Тогда предложили сделать кесарево или еще раз колоть. Но насколько я знаю ребенок не должен находится более 11 часов без околоплодных вод - читала в методичке которую выдали в консультации. У нас уже прошло 16 часов, поэтому я выбрала кесарево. Но мне кажется мне не должны были предоставлять выбор - кесарево или ждать еще 4 часа до возможных схваток, тем более, что после этих стимуляций меняется структура матки и сшить ее потом будет сложно - так мне объяснила хирург. Кесарево это сложная и опасная операция, но лучше сделать ее раньше чем слишком поздно. В целом не могу сказать ничего плохого про этот роддом - персонал заботливый, неконфликтный. Врачи,медсестры, санитарки - могу их только добрым словом вспоминать. Жаль женщину и ее семью...

Елена
6 авг 2015 в 16:44

...первобытный строй какой-то...я рожала там в 2002 году и мне просто повезло наверное...соболезную родным...

НЕсогласная)))
7 авг 2015 в 11:14

Прекратите поливать грязью РД!!! Там была выездная бригада, сложный случай и т.д. Очень благодарна персоналу и в род. зале и в послеродовом отделении за появление на свет моей малышки в апреле 2015!!! Дай Бог им всем здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 авг 2015 в 12:23

Такое чувство что один роддом где случается такое. В других замалчивают, а 2ой чуть что так крику! Спасибо врачам и всему мед персоналу данного роддома за доченьку, вы добрые отзывчивые! после Всех мед заведений не ожидала такого прекрасного обращения, была удивлена)

ОТВЕТИТЬ